Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 59.

Тема: Нужно перевезти доски в область 152 км

  1. Нужно перевезти доски в область 152 км

    После демонтажа содержимого старого гаража некоторую часть барахла нужно завезти в соседний гараж - буквально 500 м, а доски, брус (4м, около 2,5-3 куб.м.) и конструкции фальш-потолка нужно доставить в с. Инкино Бутурлинского района. Погрузим и разгрузим сами.
    Перевозку планирую на следующую субботу. Рассматриваю предложения.

  2. с учетом перевозки там не дешевле купить?

  3. Нет. Кубометр 50мм доски стоит пятнашку сейчас в Нижнем, в области ещё дороже. Не выбрасывать же, а в деревне пиломатериал отец найдёт куда использовать.

  4. продать здесь сухую вылежанную доску, купить там, если надо сырую. так дешевле

  5. И сколько эта доска продаваться будет даже с хорошим дисконтом? - Мне надо гараж освободить и желательно до конца недели. Он уже на территории стройки. Пока есть подъезд и застройщик лоялен надо заканчивать уже.
    Да и доски товарного вида не имеют (кое какие уже подгнившие) и распилены на 2,5 м на полу лежали, хотя и не прямо на земле. В Яндекс-такси 8000 руб конфигуратор считает. Я рассчитываю на 6-7 - хорошие деньги за 5-6 часов работы (с учётом обратной дороги). И никаких грунтовок кроме непосредственных подъездов. На стройке хорошая бетонка - я на "пузотёрке" проезжаю без проблем.
    Последний раз редактировалось graf52, 05-08-2021 в 10:07

  6. ну так посмотри цены и выстави объяву по сухой доске по ценам закупа сырой , хотя конечно гаражное хранение это не свосем сухая доска, мб наооборот и сырой хуже, но это сам оценивай.
    тонно-километр счас довольно дорогой. если доска нужна непонятно когда, и срочно точно не нужна отцу и там сырая стоит недорого, то выставляй по цене сырой там с чуть наценкой и все.

  7. только "не в коня корм". Иначе появятся темы: "Как в гараже определить сухость доски?", "Как подать объявление о продаже?", "Как определить цену?" - и прочие, такого же уровня.

  8. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    это не совосем сухая доска, мб наооборот и сырой
    Да, именно что хуже, но в деревню для хоз построек и такая сойдёт, а сырая стоит дороже перевозки раза в три, если не в четыре.

  9. #9
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Яндекс такси.
    Все сейчас там.
    Или ты хочешь дешевле или даром?
    -

  10. А почему-бы не попытаться сэкономить тысячу на посреднике? Вдруг у кого есть простаивающая в субботу газель и 5-6 часов свободного времени - не за "бесплатно" же.

  11. То есть твоё гнобление (которое повырезали и ещё повырежут) ты оцениваешь в 1 000 рублей?

  12. Гнобление? Над кем? Andruxa_N, тебе не надоело?
    У меня есть конкретное предложение: работа за вполне адекватные деньги. Я сам таких не зарабатываю. Не нравится - просто идите мимо.

  13. Некоторые за мазо еще и рриплачиваюь, а тут навар))

  14. Не проще взять в аренду газель или подобное?


  15. У меня права только категории В и грузовик никогда не водил, а тут такая дорога и не факт что прокат автомобиля выйдет дешевле. А если он в дороге ещё и сломается где нибудь. - Нет уж, лучше тупо за перевозку заплатить.

  16. мда..
    это так
    оторванность от реальности какая-то прям, есть еще у одного тут такая же, а еще у двоих не оторванность, а ппц в головах
    но да ладно
    самое лучшее решение срочно продать доску прям с самовывозом и купить крипту тушенку и макароны... зима мб не очень после сентября

  17. #17
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Есть куча причин почему лучше и главное дешевле заказать у агрегатора, но вам виднее конечно.
    -

  18. Если за 2 дня не продастся можно будет вообще забыть про эти доски - считай выбросил. И потом, я работаю - не могу сорваться в любой момент к покупателю.
    Вам удобнее так. Мне - нет. Нельзя же всех своим аршином мерить.

  19. Цитата Сообщение от graf52 Посмотреть сообщение
    ... И потом, я работаю - не могу сорваться в любой момент к покупателю.
    Вам удобнее так. Мне - нет. Нельзя же всех своим аршином мерить.
    Да, ПРОБЛЕМА!

  20. Цитата Сообщение от graf52 Посмотреть сообщение
    У меня права только категории В...
    А для ГАЗели какие нужны?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •