Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 59.

Тема: Нужно перевезти доски в область 152 км

Hybrid View

  1. Нужно перевезти доски в область 152 км

    После демонтажа содержимого старого гаража некоторую часть барахла нужно завезти в соседний гараж - буквально 500 м, а доски, брус (4м, около 2,5-3 куб.м.) и конструкции фальш-потолка нужно доставить в с. Инкино Бутурлинского района. Погрузим и разгрузим сами.
    Перевозку планирую на следующую субботу. Рассматриваю предложения.

  2. с учетом перевозки там не дешевле купить?

  3. Нет. Кубометр 50мм доски стоит пятнашку сейчас в Нижнем, в области ещё дороже. Не выбрасывать же, а в деревне пиломатериал отец найдёт куда использовать.

  4. продать здесь сухую вылежанную доску, купить там, если надо сырую. так дешевле

  5. И сколько эта доска продаваться будет даже с хорошим дисконтом? - Мне надо гараж освободить и желательно до конца недели. Он уже на территории стройки. Пока есть подъезд и застройщик лоялен надо заканчивать уже.
    Да и доски товарного вида не имеют (кое какие уже подгнившие) и распилены на 2,5 м на полу лежали, хотя и не прямо на земле. В Яндекс-такси 8000 руб конфигуратор считает. Я рассчитываю на 6-7 - хорошие деньги за 5-6 часов работы (с учётом обратной дороги). И никаких грунтовок кроме непосредственных подъездов. На стройке хорошая бетонка - я на "пузотёрке" проезжаю без проблем.
    Последний раз редактировалось graf52, 05-08-2021 в 10:07

  6. ну так посмотри цены и выстави объяву по сухой доске по ценам закупа сырой , хотя конечно гаражное хранение это не свосем сухая доска, мб наооборот и сырой хуже, но это сам оценивай.
    тонно-километр счас довольно дорогой. если доска нужна непонятно когда, и срочно точно не нужна отцу и там сырая стоит недорого, то выставляй по цене сырой там с чуть наценкой и все.

  7. только "не в коня корм". Иначе появятся темы: "Как в гараже определить сухость доски?", "Как подать объявление о продаже?", "Как определить цену?" - и прочие, такого же уровня.

  8. мда..
    это так
    оторванность от реальности какая-то прям, есть еще у одного тут такая же, а еще у двоих не оторванность, а ппц в головах
    но да ладно
    самое лучшее решение срочно продать доску прям с самовывозом и купить крипту тушенку и макароны... зима мб не очень после сентября

  9. Если за 2 дня не продастся можно будет вообще забыть про эти доски - считай выбросил. И потом, я работаю - не могу сорваться в любой момент к покупателю.
    Вам удобнее так. Мне - нет. Нельзя же всех своим аршином мерить.

  10. Цитата Сообщение от graf52 Посмотреть сообщение
    ... И потом, я работаю - не могу сорваться в любой момент к покупателю.
    Вам удобнее так. Мне - нет. Нельзя же всех своим аршином мерить.
    Да, ПРОБЛЕМА!

  11. #11
    Регистрация
    02-03-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    40
    Сообщения
    15,685
    Благодарность
    4,391
    Поблагодарили 6,559 раз в 3,352 сообщениях
    Влагомер прибор называется, стоит около 2 тыс.
    Таки да.

  12. #12
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях

    от слова влагалище шоли?
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  13. влагалище нутромером

  14. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    это не совосем сухая доска, мб наооборот и сырой
    Да, именно что хуже, но в деревню для хоз построек и такая сойдёт, а сырая стоит дороже перевозки раза в три, если не в четыре.

  15. Не проще взять в аренду газель или подобное?


  16. У меня права только категории В и грузовик никогда не водил, а тут такая дорога и не факт что прокат автомобиля выйдет дешевле. А если он в дороге ещё и сломается где нибудь. - Нет уж, лучше тупо за перевозку заплатить.

  17. Цитата Сообщение от graf52 Посмотреть сообщение
    У меня права только категории В...
    А для ГАЗели какие нужны?

  18. Для 4-х метровой, хз. Там ещё и брус.

  19. Проблема!

  20. у газели кузов 3 метра. по диагонали и на борт свес менее 1 м не требуется обозначать габарит даже
    и про категорию... вобщем уже выглядит как троллинг или хуже

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •