Тема: Как меняется автобизнес на примере Китая

Threaded View

  1. Как меняется автобизнес на примере Китая

    Вчера коллега прислал ссылку на блог с пикабу. Весь текст репостить не буду, если кому интересно почитайте https://pikabu.ru/story/kak_myi_yele...medium=sharing

    После прочтения, первая мысль была: "а что, так можно было?!"
    На форуме не раз были темы об обуевших дилерах, чудовищных наценках на допы, да и официальные РРЦ многих граждан шокируют даже без допов и жадных продавцов. И я уже не раз высказывался, что автобизнес стоит на пороге больших изменений и у меня есть ряд гипотез на эту тему, но вчера я был крайне удивлён, что китайцы многие идеи уже воплотили в жизнь и это работает!
    И ещё про электрички,
    За последние чуть менее года, буквально на глазах, ощутимо меняется отношение к электромобилям. Внезапно стали покупать Taycan, E-Tron, Tesla и уже сейчас до фига народу очень хотели бы купить "белую" Tesla в РФ. А китайцы тем временем, уже вовсю валят электричками, и у меня уже не осталось сомнений, что тот же GAC этой осенью запустит в серию электричку на графеновых батарейках (не буду вдаваться в подробности, погуглите если интересно).
    If not now, when?

  2. Одобрили:
    hachikk  (03-08-2021),   kai  (03-08-2021),   Major Keis  (03-08-2021),   Sergio Safoni  (03-08-2021),   sweeft  (03-08-2021),   Telepuz  (03-08-2021),   Алексей C.  (09-08-2021),   Бабай  (04-08-2021)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •