Тема: Дорога на Краснодарский край 2021. Где лучше ехать?

Threaded View

  1. #197
    Регистрация
    06-10-2008
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    58
    Сообщения
    2,801
    Благодарность
    181
    Поблагодарили 3,216 раз в 1,245 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruxa_N Посмотреть сообщение
    А мне наоборот повезло с ростовским "гонщиком" на каком-то фургоне, типа Форда, видимо хорошо знавшим фарватер и наваливавшим от Краснодара до РНД почти под 200 (даже не предполагал, что так может "поливать" что-то "не МБ"))).
    Было дело в 2020 году, мне " на хвост" где-то после Кореновска сел Ауди ТТ с номерами 777 и валил за мной километров 300, пока я не заехал на заправку. Мой детектор камер меня не подвёл.

    ЗЫ про Тавриду. Супруга задремала и сегодня, поскольку этот факт даёт мне шутливое право звякнуть в Росавтодор и предложить её в качестве эксперта качества дороги, типа если уснула-дорога норм. Шёл 130, где-то зарегилась максималка 146 км, ч. Реально похоже на дороги Калининграда.

    Симферополь и после него в сторону Ялты Опаж. Стояли и ползли почти час, в Партенит на заселение в Норд попали нк к 14.00, а на час позже. Но это не повлияло на настроение, погода супер и 23 гр тепла.

    Завтра в плане Ялта, фирменный магаз Нового Света и с утра Море и купание рядом со скалой Медвежонок.

    Чего и всем желаю.

    Дети шлют приветы с Кипра, что-то вкусное из алкоголя мне купили. А мы завтра затаримся сухим вином.
    Не курю. Пью свой самогон. Читаю ДЭКС

  2. Одобрили:
    past  (20-09-2021)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •