Тема: Работать в Пасху можно?

Threaded View

  1. #65
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    вроде в годах уже дядечка, а несет пургу про рост алкашки
    даже если сейчас все это по домам ссинячивают, то уж точно не больше, чем при совке, когда и до дома-то не доходили - по подворотням валялись
    а спар, да, знатно тебя в духовности с пролетариатом уравнял
    раньше вам обоим в гастрономе особо делать нечего было, ибо люмпенам доставались объедки от спи..зженного (давай называть вещи своими именами) тетязинами и по блату отнесенного другим "полезным людям"
    а теперь вы имеете не только духовную общность парфюма и перегара, но и СВОБОДУ ВЫБОРА продуктовой корзины
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    вроде в годах уже дядечка, а несет пургу про рост алкашки
    даже если сейчас все это по домам ссинячивают, то уж точно не больше, чем при совке, когда и до дома-то не доходили - по подворотням валялись
    Сейчас действительно меньше потребляют алкоголя чем при Ельцине, но все равно еще много. Однако, то что человек поделился мыслями, вовсе не повод говорить что он "несет пургу".
    Что касаемо духовности. Она не в строениях из камня и металла, а внутри каждого. Спар не должен оказывать влияния на духовность. Духовность и духовное развитие иначе достигается. Креститься в церкви я не считаю признаком духовности.
    Что касаемо выбора продуктовой корзины. Вы знаете, если убрать с полок ГМО продукты, неорганические продукты и то что не соответствует ГОСТам СССР на пищевые продукты, то у нас будут пустые полки.
    В 2018 меня подняли на смех, когда я сказал что скоро появятся принтеры печатающие еду. Вы будете в них загружать сырье полученное из личинок мух и прочей нечисти и полученный продукт потреблять в пищу. Кстати разные ароматизаторы дадут разные вкусы и ароматы из одного сырья и так появится еще больший выбор. К сожалению напечатанные продукты уже продают в магазинах.
    Но я не понял главного посыла Вашего поста, свою родину СССР вы называете "совок", но при этом и действующей системой недовольны.
    -

  2. Одобрили:
    langry  (05-05-2021)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •