Тема: Сделал я прививку Спутник V

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,480
    Благодарность
    4,236
    Поблагодарили 19,363 раз в 7,941 сообщениях

    Сделал я прививку Спутник V

    в январе не помню какого числа, на второй день открытия записи на сайте http://zdrav-nnov.ru/ я записался.
    прождал недельку - результат = 0

    2 февраля записался на гсуслугах. принято модератором
    3 февраля принято координатором
    9 февраля перенаправлено в 40 больницу. ну шесть дней решали наверное где на автозаводе мне будет удобнее. я все понимаю.
    9 февраля сообщение рассмотрено. Ваша заявка принята, с Вами свяжутся, ожидайте
    15 февраля позвонила медсестричка и назначила строго к 11-35. (Заявка на оленях шла 6 дней до медсестры внутри больницы). рассказала, что мол приходите не заблудитесь кругом указатели. паспорт снилс омс не забыть.
    ну думаю сервис до нас докатился. всего две недели прошло.

    Пришел я к назначенному времени в больницу. указателей нет. послали в трехэтажный корпус. блин, но они все трехэтажные.
    три раза спросил - сказали с торца в неприметную дверь с надписью Стоматология!

    6(шесть) щебечущих медсестричек отняли паспорт, сказали заберете после процедуры.
    выдали анкету на 4-5 листах. из них сам должен заполнить 1 лист.

    спецкомната для заполнения. три стола, но две ручки. на веревочке. автозавод же

    ну далее в 118 кабинет. занял 5 -ым. на каждого мин 15 а то и более. пока стоял народ набежал человек 15-20.
    простоял час(!). перед носом кабинет закрыли, врач ушел(!). очередь пухнет дальше.
    основной контингент пенсионеры. я самый молодой.
    ну чего, начал звонить по всем номерам что нашел. министерство - бесполезно. ваш звонок очень важен для нас. главврач - не берут.
    пока звонил мимо пропиннали ногами коробку(спутник сам не полетит!) и запиннали в прививочную. жаль на видео снять не успел, я все звонил в это время
    мин через 20 пришло аж два врача.

    Осмотр - послушали, замерили давление и сатурацию пульсикометром.
    поспрашивали. в общем очень ответственно врач подошла к данному вопросу. не как медосмотр

    итого каких то два часа и я свободен!

    ЗЫ 1.4 млн * 2 часа делим на штук 5 пунктов вакцинации. к маю то точно всех успеют

  2. Одобрили:
    Love0806  (13-03-2021),   past  (30-03-2021),   Бабай  (16-02-2021),   любитель  (16-02-2021),   Роман1  (18-02-2021)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •