Тема: залечили?

Дерево просмотра

     

  1.  
  2. Сомнения?
    В ключе темы - было бы интересно и дальше видеть отчеты (я не про деньги и траты), а про судьбу животного... а вдруг... пред нами поистине чудо раскроется...
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  3. Одобрили:
    vlabinik  (25-01-2021)  

  4.  
  5. Цитата Сообщение от Shevi Посмотреть сообщение
    ...было бы интересно и дальше видеть отчеты (я не про деньги и траты), а про судьбу животного... а вдруг... пред нами поистине чудо раскроется...
    Какие отчеты? Куда и как утилизировали?

  6.  
  7. Зачем?
    Я сейчас именно о жизни и здоровье животного... При всем скепсисе в той теме - я искренне желал и желаю животинке здоровья. Поэтому и было бы интересно узнать "а что дальше"... И даже если животное умерло - то так и написать - "Да, не спасли (не спаслось)". И вот тогда действительно будет точка, и именно тогда будет видно, что автор того топика создавал тему не для сбора средств (точнее не только для сбора), но и для того, чтобы мы смогли бы узнать о приюте, лечении, да и в целом судьбе того кота.
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  8. Одобрили:
    SandAnar  (25-01-2021),   vlabinik  (25-01-2021)  

  9.  
  10. она искренне заблуждалась, а ее разводили: я склонен к такому варианту

  11.  
  12. #6
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    Анек про клячу, скачки и "ну не смогла я, мужик!"...

  13.  
  14. Я тоже.

    Но я допустил и иной вариант развития.
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  15.  
  16. #8
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,247
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,269 раз в 3,387 сообщениях
    есессно
    ...

  17.  
  18. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    залечили?
    :свеча:

  19.  
  20. #10
    Регистрация
    25-08-2006
    Сообщения
    5,731
    Благодарность
    2,483
    Поблагодарили 2,780 раз в 1,280 сообщениях
    Нет.

    Все интересующиеся могут следить за судьбой животного и финансовыми отчётами по ссылке на аккаунт животного в ИГ, данный в исходной теме.

    Все неинтересующиеся могут строить гениальные догадки, делать далеко идущие выводы и упражняться в остроумии в этой теме, но уже без меня (собственно, поэтому исходная тема и закрыта - нет желания и возможности тратить время на пустую болтовню).

    ПС: если из местных кто-то что-то всё же переводил - мы искренне благодарны.
    Разговор на древнем языке энтов занимает много времени: если он не стоит того, мы лучше помолчим (с)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •