Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 73.

Тема: All new JGC 2021

Hybrid View

  1. All new JGC 2021

    Свежачка подогнали. Вчера премьера была.
    Вроде как пока трехрядная модификация only. В качестве двухрядной еще год будет выпускаться текущий кузов. Через год обещают укороченную двухрядную версию.
    Фиатовская платформа от Alfa Romeo Stelvio используется только в кузове - больше алюминия и всё такое. По технике (система полного привода, движки, коробка), как я понял, остается текущая, на мой взгляд очень удачная, платформа. Непонятна только судьба 3.0 бензинки - упоминаний про него нигде нет, так что видимо его не будет. Да и хрен с ним.)








  2. Одобрили:
    hachikk  (08-01-2021),   rsx  (08-01-2021),   Sergio Safoni  (08-01-2021),   Shark  (09-01-2021)  

  3. Нравится мне формат последних больших машин 3 ряда по 2 места. И бусики и кроссоверы к этому приходят. Вот реально в своей машине 7 мест редко использую, а 6 постоянно. Похоже реально рассмотрю как следующий вариант вместо глэса


  4. #3
    Регистрация
    02-03-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    40
    Сообщения
    15,685
    Благодарность
    4,391
    Поблагодарили 6,559 раз в 3,352 сообщениях
    мне в этом плане нравится Escalade c его багажником и салоном.
    Таки да.

  5. Да блин мне тоже, только это говно дикое. Чирок больше на машину похож чем кэдди... я уж тут от безденежья новый киа карнавал присматривать стал, но как на такси прокачусь на корейском, сразу трезвею. Вообще хочется бус типа вэшки и на сдачу что-то типа glc для города. Но в деньгах то на то и выходит. Кузибен, конечно удачный авто, но на третем ряду далеко не поедешь, максимум до дачи, да и в мелочах понимаешь что это один хер не мерседес) как ни крути альтернативы глэсу нет(


  6. #5
    Регистрация
    02-03-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    40
    Сообщения
    15,685
    Благодарность
    4,391
    Поблагодарили 6,559 раз в 3,352 сообщениях
    Ну Каскалад сам себе мальчик. Про мерседес я тебе увы ничаво не сказать. Из них я GL смотрел 2012 года да и вообще нищеброд и не могу ничего из опыта посоветовать кроме Паджеры.
    По работе мы как-то катались пару раз на Тойота Алфард. И в штате была Каравела, Пежовский какой-то. Алфард за щеку уделает по комфорту их всех .
    П.С. Глянул сколько он стоит и сколько стоит V класс.... Не хватит сдачи с него на glc. Даже на Corollу
    Таки да.

  7. #6
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,534
    Благодарность
    4,246
    Поблагодарили 19,385 раз в 7,956 сообщениях
    Цитата Сообщение от rsx Посмотреть сообщение
    Нравится мне формат последних больших машин 3 ряда по 2 места. И бусики и кроссоверы к этому приходят. Вот реально в своей машине 7 мест редко использую, а 6 постоянно. Похоже реально рассмотрю как следующий вариант вместо глэса
    не сказали когда третьи двери приделывать начнут?

  8. Цитата Сообщение от rsx Посмотреть сообщение
    Нравится мне формат последних больших машин 3 ряда по 2 места. И бусики и кроссоверы к этому приходят. Вот реально в своей машине 7 мест редко использую, а 6 постоянно. Похоже реально рассмотрю как следующий вариант вместо глэса
    А я накатался. Путешествовать по трассе конечно классно, а в городе неудобно.
    Причем, если смотреть маленькие машины, то многих "плюшек", привычных по большим, просто не ставят.

  9. Одобрили:
    serega44  (12-01-2021)  

  10. Да у нас сейчас 90% трасса. Как старшая в школу пошла, отвожу я ее на самокате и на работу на нем же еду, думал зимой не смогу, но нет, катаюсь по сегодняшний день. Поэтому машина больше на дачу каждую неделю ездит, ну и более длинный межгород. Кстати ку7 тоже не вот малыш, но ни я ни супруга неудобств в городе ни разу не испытывали) я вот боюсь что в этом чирке управляемость и тормозилки будут не на привычном уровне, а в плане размеров, дизайна и компоновки, прям мое) но вот если оно по трассе будет как эскалейд или таха, я расстроюсь. Привык уже когда машина на пневме в пол падает и рулится как легковой седан, ни намека на крен)


  11. Гранд, начиная с WK, рулится, скорее, по-европейски, чем по-американски. Лично мне этим и понравился. Сочетание американского простора и удобства в салоне с нормальной управляемостью.
    Да и чо ему не рулится - несущий кузов, многорычажка.
    Правда пневму я не катал. Но, вроде, по нынешним грандам и додж рэмам крайслеровскую пневму хвалят.
    В любом случае, надо тестдрайвить.)

  12. Когда я после wk2 пересел на прадо, то чуть не уработался в кувет на первом же повороте, потом привык. Нынешний чирок это конечно не кайен и х5, но рулится оч достойно. Думаю что у нового будет похуже, особенно у лонговой версии из-за бОльших габаритов.
    Последний раз редактировалось hachikk, 12-01-2021 в 12:53

  13. Пробовать надо. Вроде не должно стать хуже, скорее наоборот. Теперь и сзади многорычажка, да и платформа все-таки от альфа ромео, а альфы, вроде, норм рулятся.

  14. Скорей бы уж, а то при всех прелестях Тойоты - задолбал меня этот уазик.

  15. Одобрили:
    ilya959  (01-03-2021)  

  16. #13
    Регистрация
    02-03-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    40
    Сообщения
    15,685
    Благодарность
    4,391
    Поблагодарили 6,559 раз в 3,352 сообщениях
    Не ломается падла?
    Таки да.

  17. Это огромный плюс на самом деле, но минусов уж больно до хера.

  18. Хороший аппарат, боюсь только представить ценник у нас. Месяц назад заезжал в Интеравто, грандов нет, есть только цена 5,2 млн и выше

  19. Цитата Сообщение от hachikk Посмотреть сообщение
    Месяц назад заезжал в Интеравто, грандов нет, есть только цена 5,2 млн и выше
    Это, похоже, гримасы нынешнего авторынка. Так то официальные цены на нынешний кузов от 3300 за ларедо до 4150 за оверленд.
    Но новый точно будет около пятерки за приличную комплектацию.

  20. Это цены за 3,0 бенз наверное - дык он даром не нужен. 3,6 лимитед около 5 точно, а на новый от этой цифры будут начинаться комплектации, уверен.

  21. Цитата Сообщение от hachikk Посмотреть сообщение
    Это цены за 3,0 бенз наверное - дык он даром не нужен.
    Да, за 3.0 и, согласен, не нужен.)
    Цитата Сообщение от hachikk Посмотреть сообщение
    3,6 лимитед около 5 точно, а на новый от этой цифры будут начинаться комплектации, уверен.
    Лимитед сейчас с 3.6, вроде как, вообще нет. Только s-limited (который в srt обвесе). Оверленд 3.6 был от 4,9, но со всякими лояльными трейдинами получался чуть больше 4,5. S-limited около 4,3.

  22. #19
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,896
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Цитата Сообщение от DiamondNN Посмотреть сообщение
    Это, похоже, гримасы нынешнего авторынка.
    При чем тут авторынок, если это гримасы текущего курса евродоллара к рублю и нашей беспощадной встающейсколен стабильности?

  23. Одобрили:
    DeeMon  (08-01-2021),   Major Keis  (09-01-2021),   Novik  (09-01-2021),   SVV  (09-01-2021),   Крыглоупек Грамцианский  (09-01-2021)  

  24. Дело не только в курсах. Дело в том, что у всех дилеров вымели все. Даже такой условный "неликвид", как джипы. И хрен чего сейчас можно купить "по прайсу".
    Хотя рост курса тут сыграл не последнюю роль.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •