Надысь КТ сделал, только не того, про что все подумали.

Поясницу очередной раз прихватило, и я подумал - почему бы хоть как-то не разнообразить свою жизнь. Повод есть. Опять же чтоб от того, чем ширнармассы дышат не слишком уж отдаляться.

Звоню в САДКО. "Девачка" грит - КТ не делаем. Видимо сверху спустили приказ, что как только эти две буквы слышит - идти в глухой отказ сразу. На всякий случай!

Звоню в ТОНУС. На Родионова все занято, а у Серой Лошади - пож-ста, приходите сегодня. С собой иметь паспорт и маску, и если хотите льгот то документы. Ну я льготы в жизни не просил, так что это не про меня.

Пришел, и все сделали в темпе вальса, быстро, красиво и hassle-free. Стоит удовольствие 3900.

Кстати, я такую процедуру первый раз делал, как в кино ниибических размеров кольцо и в ем скамейка шастает туда-суда.

Единственно что немножко концептуально неправильно - результат есть заключение на бумаге с диском. Текст в пдф-ке они мне на почту скинули сразу через час, а за диском и бумажкой сегодня сходил забрал.
Мне этот диск и "сувать" то некуда. Надо может в личный кабинет хоть картинки аплоадить или в облако куда...

Вот как-то так.