Тема: Нижегородец - ты меня удивляешь

Threaded View

  1. Thumbs down Нижегородец - ты меня удивляешь

    Захотел тут машину обновить (марка и модель в данном случе не важна),заказал обратный звонок. Позвонили, сказали,что боиже к новому году будут и предложили забронировать. На вопрос о цене озвучили гле-то +100тр к официальному прайсу. На вопрос за "что 100тр?" ответили что там будет стоять (далее следовал список) .В принципе если я и буду это устанавливать, то только не у этих рукожопов - ибо хватит, с ними уже наелся в предыдущие разы, что и было сазано продавану. На что последовал ответ, что это официальная политика российского представительства и что "везде так". Насчет второго охотно верю (знаю в какой стране живем и натянуть клиента - это святое), но вот по первому "подозревал"(в теории знал), что это не так. Ну конечно же звонок на горячую линию быстро подтвердил мои "подозрения". Там же посоветовали приехать к ОД и составить договор, таким образом, чтоб в нем было прописано отсутствие всяких "допов". В случае отказа - жаловаться представительству.

    Модель кстати
    а) ни разу не дешевая и
    б) как горячие пирожки ее не расхватывают.

    Ну собственно не понимаю я этих чуваков: зачем с порога врать (потенциальному) покупателю (тем более марки/модели которая ну никак хитом в этой стране (да и по миру в общем тоже)не является), да еще и о таких вещах, которые легко проверяются одним звонком. Год назад в БЦРе наврали, теперь тут...
    Блин столько нервов чтоб купить новое авто по-моему только в этой стране нужно потратить.
    Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©

  2. Одобрили:
    javdet  (12-11-2020),   Бабай  (13-11-2020),   Кукушонок  (11-11-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •