Имеется Redmi AC 2100, поставил на замену верно служившему 14 лет Белкину N. Захотелось интернета побыстрее, купил это чудо. Пришел домрушный техник, провел другим проводом 250 мегабит, подключил, роутер заработал, всё нормально раздается, всё пучком, кроме одного. Не смог подключить городской телефон. Белкин был подключен последовательно через телефонный адаптер Linksys, который способен пропустить максимум 100 мбит, так что сейчас такая схема не годится. Требуется прокинуть на один из выходов мост, чтобы к нему подключить адаптер. Второй домрушеый ломастер пришел с ноутом, нашел в интернете страницу настроек адаптера, но она на китайском, я переводил ему телефоном с помощью гугл переводчика. В итоге тоже ничего сделать не смог, говорит, надо прошивать сначала. Я в этихвашихсетях не силён. Прошивку Padavan кто-то хвалит, кто-то ругает. Я вообще не понял, позволяет ли она перекидывать порты.
Недавно обновил прошивку, нашел плагин для Chrome, который переводит китайчатину на нормальный русский язык. Вот страница перенаправления портов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  мр.jpg
Просмотров: 72
Размер:	105.7 Кбайт
ID:	122149

Вопрос: кто-нибудь сможет дать дельный совет по подключению телефона к этому чуду? Или в морг?