Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 22.

Тема: Как узнать, какие подписки оформлены на мою карту?

  1. #1
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,543
    Благодарность
    4,627
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях

    Как узнать, какие подписки оформлены на мою карту?

    Пришло уведомление от с-онлайн, что сняли деньги за подписку на приложение, которое я не использую. Я не помню, чтобы я подписывалась, видимо, там был пробный период, а потом пошли сниматься деньги. Крч, мне надо её удалить. В плэймаркете она не висит. Где искать?
    Престидижитация

  2. Начать с названия приложения...(сервиса). Что-то я не припоминаю приложений, где бы после тестового периода автоматом включался платный функционал. Обычно такое действие требует вмешательства пользователя.
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  3. #3
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,304
    Благодарность
    2,158
    Поблагодарили 10,211 раз в 4,924 сообщениях
    Да полно. Всякие онлайн-кинотеатры и прочие платные медиа-контенты. Даже ютуб так работает. В период пандемии почти все включали бесплатный демо-доступ на месяц и больше, но карту требовали регистрировать сразу, а по истечении срока начинали списывать деньги.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  4. Одобрили:
    egold  (05-11-2020),   Gosha %)  (05-11-2020),   Hunter  (03-11-2020),   javdet  (05-11-2020),   KpMp  (03-11-2020),   Major Keis  (03-11-2020),   SandAnar  (03-11-2020),   Бабай  (04-11-2020),   ~GZ  (03-11-2020)  

  5. #4
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,543
    Благодарность
    4,627
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях
    Вовово, именно так.
    Так где смотреть подписки? Мне ж надо её грохнуть.
    Престидижитация

  6. #5
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,731
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,639 раз в 11,200 сообщениях
    Может, посмотреть там, где скачивала? Там может быть возможность обновить или удалить. А так - разве настроек нет?
    Оно?
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  7. #6
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,543
    Благодарность
    4,627
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях
    Нету. Либо не нашла.
    Приложение "где мой ребёнок" (findmykids)
    Престидижитация

  8. #7
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,025
    Благодарность
    2,528
    Поблагодарили 16,021 раз в 6,390 сообщениях
    А в настройках самого приложения?

  9. Тут вот с картинками
    https://findmykids.org/faq-answer?id=573

  10. Вот где карту требуют сразу - так сразу и идут нафиг...
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  11. Одобрили:
    klauss  (03-11-2020),   Дед Мазай  (05-11-2020)  

  12. #10
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,543
    Благодарность
    4,627
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях
    Я так первым делом и сделала. Подписки этого приложения там нет. Но деньги сняли.
    Престидижитация

  13. 7. Ценообразование и условия оплаты
    Компанией установлен пробный бесплатный период использования Сервиса для оценки Пользователями Приложения. Если вы решите использовать платные функции Сервиса, («Функции подписки») вы соглашаетесь с условиями ценообразования и оплаты.

    Все платные подписки и платы за доступ к подписным функциям оплачиваются заранее (по предоплате). Компания не несет ответственности за какие-либо дополнительные расходы или расходы, которые вы понесете в результате платежей, выставленных Компанией в соответствии с настоящим Соглашением (например комиссии, налоги и сборы и т. д.). Порядок и стоимость оплаты определяется в соответствии с условиями интернет Ресурса, с которого вы скачивайте мобильное приложение «Pingo: chat with parents» и/или «Где мои дети»

    После первоначальной регистрации некоторых функций подписки вам могут быть предоставлены на начальный пробный период, начинающийся с вашего первого входа в вашу учетную запись и действующий в течение срока использования в соответствии с выбранным Пользователем тарифом. Вы можете удалить свою учетную запись в любое время. Если вы хотите изменить тип своей учетной записи, вы можете сделать это в любое время (до или после пробного периода). Вы ограничены одним пробным периодом на одного человека. Если вы не отмените свою учетную запись во время пробного периода, с Вас будет взиматься плата в зависимости от тарифа, выбранного Пользователем во время регистрации. Чтобы отменить подписку на функцию подписки в любое время, отправьте электронное письмо по адресу support@findmykids.org

    Компания не осуществляет возврат денежных средств за любое неиспользованное время при подписке, любой лицензии или абонентской платы за любую часть Сервиса, любого контента или данных, связанных с вашей учетной записью, или каких либо иных возвратов при отказе использования Сервиса, удалении учетной записи или иных случаях. После отмены каких-либо функций подписки ваша подписка будет действительна до завершения вашего оплачиваемого периода.

    Вся информация, которую вы предоставляете в связи с покупкой или транзакцией, или другим взаимодействием с денежными транзакциями с Сервисом, должна быть точной, полной и текущей.

    8. Закрытие вашей учетной записи
    Чтобы отменить свои функции подписки, напишите по адресу support@findmykids.org или обратитесь в Чат технической поддержки в мобильном приложении «Где мои дети». Если вы отправляете электронное письмо, укажите свое имя, адрес электронной почты, который вы зарегистрировали, и номер телефона, по которому мы можем связаться с Вами. Ваша учетная запись будет отменена в течение 5 рабочих дней с момента получения подтверждения вашего запроса на отмену.


    написать нужно им.

  14. Одобрили:
    KpMp  (06-11-2020)  

  15. #12
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,286
    Благодарность
    8,398
    Поблагодарили 8,026 раз в 3,687 сообщениях
    снмаются деньги откуда? с сотового счета или банковской?

  16. в ЛК гугла.. и отвяжи карту от учетки. в телегу скрин кинул

  17. #14
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,589
    Благодарность
    4,262
    Поблагодарили 19,393 раз в 7,964 сообщениях
    вопрос иного плана: а со стороны карты можно как то запретить такого вида платежи? предположим наподписывался я по пьяне хз на что. и не помню. хистори стер комп пропил.
    что теперь до пенсии подписку опалчивать?

  18. #15
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,961
    Благодарность
    7,134
    Поблагодарили 13,982 раз в 5,937 сообщениях
    Я как-то подписался на иксбокс лайв. Попробовать. Но потом они стали так же списывать каждый месяц. Не мог отменить никак. Звонил в банк, говорят мы не модем. Пришлось звонить в Майкрософт, там отменили.

  19. #16
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,915
    Благодарность
    16,751
    Поблагодарили 147,089 раз в 35,410 сообщениях
    Цитата Сообщение от MadM Посмотреть сообщение
    что теперь до пенсии подписку опалчивать?
    Да.
    ..

  20. #17
    Регистрация
    19-04-2004
    Адрес
    НН
    Сообщения
    8,364
    Благодарность
    4,344
    Поблагодарили 2,795 раз в 1,441 сообщениях
    Цитата Сообщение от MadM Посмотреть сообщение
    что теперь до пенсии подписку опалчивать?
    А не проще ли засвеченную_где_не_надо карту опустошить, заблокировать и открыть новую? Пусть потом провайдеры сервиса банк грызут

  21. У меня для таких целей есть виртуальная карта, на которой деньги появляются только в момент проведения платежа и ровно в этом объеме.

  22. Одобрили:
    Demige  (06-11-2020),   KpMp  (06-11-2020),   Shevi  (04-11-2020)  

  23. Нельзя привязывать карту к чему-либо. Либо использовать для этого виртуальную карту. Ну базовые вещи, же ну.

  24. кстати, да. их можно хоть каждый месяц менять.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •