Тема: Мое ДТП 10.07 или снова про дедов за рулем

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,355
    Благодарность
    20,694
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях

    Мое ДТП 10.07 или снова про дедов за рулем

    В продолжение трагической истории Клаусса.
    Пишу поздно, раньше руки не доходили.
    10 июля "меня снова пытались убить" (С)
    Ехал правым рядом по Ильинке, правее меня припаркованные машины, но места в ряду оставалось более чем достаточно для мота. в левом вереница машин плетется около 30кмч. Солгласно байкерским пдд держу минимальную разницу скоростей с машинами, иду чуть быстрее. Внезапно фиат дукато из левого ряда кидается вправо на пустое парковочное место. На тот момент я был ровно сбоку от него. Плечом сворачиваю ему зеркало, мот валися направо, я приземляюсь как кот на лапы и уже потом уваливаюсь на бок. Короче мягкая посадка. Выбежал напуганный мужик далеко за 50. Все как обычно, "я тебя не видел", "ты бы хоть рычал движком". Подняли мот, из повреждений треснул корпус приборки, остальное приняли на себя дуги и боковые багажники. У меня небольшая ссадина на коленке, нож и фонарь справа на поясе сработали как слайдер и защитили меня, мотокуртка и кожаный жилет приняли остальное. К счастью скорость небольшая, так что мот проскользил на боку около 15 см, я и того меньше.
    Короче разошлись без оформления, с финансовой компенсацией моего ущерба.

    А потом на досуге, подбил я свою статистику ДТП и получается что все мои оппоненты были люди старшего возраста, 55+

    А еще отчим рассказал историю смерти брата его соседа по даче. Брату было 84 года, на повороте в Новоликеево он не пропустил мот и поймал его в борт своих жигулей. Байкер жив и почти здоров, а вот дедушке с такого расклада поплохело, он потерял сознание, упал головой об асфальт, впал в кому и через несколько дней скончался. Все было именно так, никто деда не бил, байкер после дтп был не боеспособен.

    И еще недавняя история, там же около Кстово дедушка с бабушкой на жигулях выезжали со второстепенной и не пропустили ауди. Оба старика погибли.

    К чему пишу не знаю, просто делюсь наблюдениями.

  2. Одобрили:
    Dionis  (31-08-2020),   Крыглоупек Грамцианский  (28-08-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •