Тема: Patrol, Infitity QX56 >2010

Threaded View

  1. #156
    Регистрация
    29-04-2004
    Адрес
    Мск-НН
    Сообщения
    11,392
    Благодарность
    5,292
    Поблагодарили 6,039 раз в 2,183 сообщениях
    тут как в домостроении, большие капитальные затраты приводят к малым эксплуатационным, и наоборот.
    считай у меня малые эксплуатационные... что-то большое маложрущее но прилично едущее, я думаю, минимум единичку надо прибавить
    а то и больше.
    про автономность. из-за массы на трассе и в городе сильно отличается.
    Машина бралась, в том числе из-за сравнительно частых поездок Москва-НН со всяким шмурдяком.
    на шкоде уходило примерно 3/4 бака, на этом примерно пол бака, привет маленьком любителям про БК и расходам про 20 и 30
    тем не менее фото из эпохи сколько жрет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_5142.jpg
Просмотров: 51
Размер:	81.1 Кбайт
ID:	121856
    выезд из НН сброс счетчика, въезд в Жуковский - вуаля, было 11,2, но встал в пробочку в Дубне
    режим ПДД+17-18 кмч.
    пусть БК и привирает, но не в полтора же раза
    в городе Шкоду заправляли раз в месяц, этот раз в три недели, т.е. в моей эксплуатации вполне себе приемлемо, расход бенза с моими пробегами вырос+50 рублей в год по прикидкам. т.е. лям сверху на другое авто отбивать и отбивать.

    и да, про вместимость.
    из НН 6 человек, 5 чемоданов(2 full, 3 cabin size), 3 сноуборда, с касками, ботинками, сумки уже не считал, кидал в навал.
    каждый сидит на своем месте и в руках ничего не держит, единственное собаку в ноги пришось поместить

    короче будем считать философия немцев мне пока не карману, а большой авто нужен сейчас
    кузибен будешь продавать свисти)))

  2. Одобрили:
    Major Keis  (01-08-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •