Тема: Land rover range rover sport 2012

Threaded View

  1. Я, кстати, немного развею это убеждение. Из того на чем довелось поездить "за 200" не один раз в течение пары минут а именно продолжительное время. Ну условно не меньше тысячи км (это именно на скорости 190-230)
    1. Мазда 3 mps.(это лет 10 назад было но тем не менее) вот на ней немного кстати ехал с такой скоростью, ибо прям стремно. передний привод и малый вес на таких скоростях это страх. То есть мотор может, все остальное нет.
    2. Мерседес Е класс. в амг пакете (то есть хорошие тормоза, низкопрофильная резина, заниженная подвеска. (как раз аналог твоего пятака) Летом 2017 года эта машина проехала путь Москва-Аликанте-Барселона-Санремо-Пиза-Флоренция-Ницца-Барселона-Аликанте-Мадрид-Аликанте-Москва. Соответственно хороших европейских дорог где можно навалить за 200 было в избытке, и знаете что, да я ехал 190-210 но это было за зоной комфорта. машина была новая, поехала в европу практически из салона. Стояла уверенно на дороге, но блин некая нервозность на руле ощущалась. В общем комфортная на ней была 180-190 дальше уже начинаешь уставать.
    3. Q7 Пролетарский варинат бентайги то что у меня сейчас. Я сильно не изучал, но вроде как у бентайги толко в моторе разница, а подвеска полностью идентична кузибену(ну в любом случае машины не просто на одной платформе а так скажем разнояйцевые близнецы) так вот на ней ЗА 200 ехать намного комфортнее чем на Ешке, я думаю дело в бОльшем весе, длине и пневме. Ездил в питер кроме обхода твери везде наваливал 190-220 и по приезду в питер вышел из-за руля бодряком, никакой усталости.

    4. Ну и первое место в данной (и не только) категории безусловно занимает S класс я самое большое количество километров на скорости за 200 проехал на W221 но есть небольшой опыт и на w222. так вот на них в ограничитель на 250 упираешься, а ощущения что 160-170 едешь)


  2. Одобрили:
    Andruxa_N  (21-07-2021),   Dax  (20-07-2021),   БурыйТина  (20-07-2021),   Юс  (20-07-2021)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •