Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 28.

Тема: Болят уши.

Hybrid View

  1. Болят уши.

    Понимаю, что ржать будете, но факт остается фактом. Маску не ношу, ибо уверен, что переболел, кмк. Но в магазинах да сих пор просят, а в некоторых особенно упоротых не пущают без маски. Поэтому не спорю и надеваю. Но вот какая вещь происходит. Практически сразу начинают болеть кромки ушей. Даже не боль, а нечто похожее на ощущение когда у тебя уши на холоде мерзнут. Вот что это такое?

  2. #2
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,217
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,260 раз в 3,381 сообщениях
    отвалятся скоро
    ...

  3. Одобрили:
    Sergio Safoni  (27-06-2020),   любитель  (26-06-2020)  

  4. А что при этом с ними: синеют или белеют?
    Кровоток нарушаешь в хрящевидной ткани, долго так не ходи.
    Попробуй маску с завязками сзади на голове, если начнет болеть голова, то придется перейти на маску консольную, с опорой на плечи скафандра

  5. Откуда я знаю. В пятерочке зеркал нет. С опорой на плечи скафандра - это круто. Кстати, если прийти в перекресток, тот что на конечной Щербинок, то там ходит охранник. Старается быть серьезным представителем службы безопасности, а по сути чувак с тремя классами образования и очень сильно развитым эффектом вахтера. Одно его "Уважаемый, оденьте маску" о многом говорит. Одет он в камуфляжные штаны, заправленные в берцы, куртку пайлот и в черный респиратор. Короче выглядел бы как скинхед, но наличие черного респиратора на физиономии делает его ну просто копией Бэйна из Бэтмена.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 83
Размер:	29.4 Кбайт
ID:	121740

  6. #5
    Регистрация
    19-09-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    6,144
    Благодарность
    3,067
    Поблагодарили 3,749 раз в 1,394 сообщениях
    С ними аккуратно надо, а то одному недавно наё..али, а всего-то человек на каблуках пришел.

  7. Одобрили:
    Servus  (25-06-2020)  

  8. Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0802.PNG
Просмотров: 101
Размер:	302.4 Кбайт
ID:	121741

  9. #7
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,732
    Благодарность
    122,554
    Поблагодарили 52,033 раз в 17,967 сообщениях
    Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    Маску не ношу, ибо уверен, что переболел, кмк. Но в магазинах да сих пор просят, а в некоторых особенно упоротых не пущают без маски.
    А то, что ты других можешь заражать - как-то по.уй, да?
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  10. Чтобы пешеход понял, что чувствует и как, что и где сжимается у водителя, когда он видит внезапно вышедшего перед авто человека - нужно посадить этого пешехода за руль... Так и тут, чтобы пришло понимание - нужно чтобы заболел неверующий индивидуум, но так, чтобы по полной программе... не лайт-версия - температура 39 неделю и выворачивающиеся наружу легкие, а нормально... до реанимации... - тогда и маска в народе будет и вера придет...

    Ничего личного.

    З.Ы. Среди моих друзей и знакомых, а также коллег супруги - все, кто переболели реально - теперь везде носят маску (где есть народ).
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  11. Одобрили:
    Gosha %)  (25-06-2020),   Gregory GT  (25-06-2020),   Jag Mort  (25-06-2020),   Major Keis  (25-06-2020),   БурыйТина  (25-06-2020)  

  12. Цитата Сообщение от Major Keis Посмотреть сообщение
    А то, что ты других можешь заражать - как-то по.уй, да?

    Да, ибо я не заразный. Есть пруфы. Железные.

  13. По поводу "железные". Могу показать результаты анализа крови одного и того-же человека, сделанные с разницей в 2 дня разными тест-системами на Ковид. Результаты в одном случае отрицательные, в другом случае - положительные. Вот и вся железобетонность ))))
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  14. 4 теста. Все отрицательные.

  15. Кровь?
    Разными тест-системами?
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  16. есть перед глазами пример 10 тестов все отрицательные а КТ сказало что болен ))))
    есть перед глазами 1 тест антитела есть и здоров человек, через неделю тест что антител нет и человек болен

    чот похоже любые тесты это дичь лютая

  17. Отечественные ПЦР тест-системы на практике имеют достоверность порядка 70%. Китайские (псевдоголландские) тесты на антитела вообще недостоверны.

  18. #15
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,732
    Благодарность
    122,554
    Поблагодарили 52,033 раз в 17,967 сообщениях
    Цитата Сообщение от MK011 Посмотреть сообщение
    Отечественные ПЦР тест-системы на практике имеют достоверность порядка 70%. Китайские (псевдоголландские) тесты на антитела вообще недостоверны.
    Насколько знаю, для ПЦР очень важно соблюдение технологии, поэтому очень много брака. А сам метод достоверный.
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  19. Цитата Сообщение от Major Keis Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, для ПЦР очень важно соблюдение технологии, поэтому очень много брака. А сам метод достоверный.
    Да, это так. Но на практике - см. выше.

  20. Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    есть перед глазами пример 10 тестов все отрицательные а КТ сказало что болен ))))
    есть перед глазами 1 тест антитела есть и здоров человек, через неделю тест что антител нет и человек болен

    чот похоже любые тесты это дичь лютая

    Ну тогда для верности лучше застрелиться. А лучше сжечься нах.

  21. Одобрили:
    410  (25-06-2020)  

  22. #18
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Саня, неверующим нет смысла доказывать, они будут долго стебаться, а когда накроет, будет рассказывать что ему врач сказал "оденьте маску" и вообще ему не так сказали, посмотрели, и пр. Давай позволим им заблуждаться, мы же знаем что без нас они не выживут. Они же как дети малые ....
    -

  23. #19
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,293
    Благодарность
    55,386
    Поблагодарили 23,942 раз в 10,883 сообщениях
    И как же мы ска раньше то без тебя выживали🤣

  24. Одобрили:
    Servus  (26-06-2020)  

  25. Батя у меня второй день с карантина после больницы и двух недель домоизоляции. Вчера сходил в парикмахерскую, прошел километров 20 погуляв. Я его давно таким счастливым не видел. Говорит, как из тюрьмы. 72 года Бате моему.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •