Тема: А чего сейчас с покупкой продажей рамных авто у которых не читается номер на раме?

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,273
    Благодарность
    8,393
    Поблагодарили 8,007 раз в 3,681 сообщениях

    А чего сейчас с покупкой продажей рамных авто у которых не читается номер на раме?

    не читается номер на раме? по прежнему не продать не купить и не зарегестрировать?

  2. #2
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,295
    Благодарность
    55,387
    Поблагодарили 23,943 раз в 10,884 сообщениях
    Если есть вклейка, то вроде пох?

  3. #3
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,298
    Благодарность
    2,158
    Поблагодарили 10,209 раз в 4,922 сообщениях
    Всё можно, только экспертиза и нанесение нового номера за свой счет.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  4. #4
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,295
    Благодарность
    55,387
    Поблагодарили 23,943 раз в 10,884 сообщениях
    Какой такой новый номер

  5. #5
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,298
    Благодарность
    2,158
    Поблагодарили 10,209 раз в 4,922 сообщениях
    Такой вот новый номер:
    1. Дополнительная маркировка транспортного средства (основного компонента транспортного средства) представляет собой идентификационный номер транспортного средства (основного компонента транспортного средства), дополнительно нанесенный на основной компонент транспортного средства в случаях, установленных Федеральным законом "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее соответственно - Федеральный закон, дополнительная маркировка).
    5. Нанесение дополнительной маркировки осуществляется в случае, если идентификация транспортного средства невозможна вследствие того, что маркировка этого транспортного средства или маркировка основного компонента этого транспортного средства уничтожена вследствие коррозии или проведенного ремонта либо подделана, сокрыта, изменена или уничтожена вследствие противоправных действий третьих лиц, предусмотренном частью 2 статьи 20 Федерального закона.
    Читайте, просвещайтесь.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  6. Одобрили:
    Jabo  (17-06-2020)  

  7. #6
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,295
    Благодарность
    55,387
    Поблагодарили 23,943 раз в 10,884 сообщениях
    Оно мне нафиг не надо

  8. #7
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,298
    Благодарность
    2,158
    Поблагодарили 10,209 раз в 4,922 сообщениях
    Не надо, так не надо. Ты спросил - я ответил.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  9. Можно я расскажу байку из собственной жизни?

    Была у меня зарегистрированная на юрлицо Газель-фургон 2407-34. При постановке на учёт пять разных человек искали у неё указанный в ПТС номер рамы - не нашли. На ТО мы всегда предлагали поискать его сотрудникам ГИБДД - они оказывались. Пришло время снимать её с учёта. Было это в середине февраля. Приехал я на ул. Полтавскую, где было тогда МРЭО Советского района и стал ждать. Примерно через три чаcа дошла очередь и до меня. Думал увидеть как всегда подполковника Повитухина, но вышёл молодой лейтенантик, весь больной, чихающий и кашляющий. Сверяет номера с зеркальцем. "Номер рамы давай!" - грит. "Ищите!" - говорю: "восемь лет найти не могли... Если скажите, где он на раме - я сам залезу и продиктую". "Щас позвоню грамотному человеку, я тут новенький, мало что понимаю, коллегу больного заменяю, да и сам не здоров." Берёт мобильник: "Серег, где у фургона номер рамы?" Послушал его с полторы минуты, покивал головой, достал рулетку: "Полезай тут, он с внутренней стороны полки на лонжероне". Тут я немного струхнул, зная о состоянии днища вообще и лонжеронов в частности после почти миллионного пробега. Взял на всяких случай шкурку и две тряпки, залез под машину и ... там действительно был номер рамы, причём всё вокруг в труху, а этот участок как новый с завода, даже тряпкой тереть не пришлось! Вот что значит профессионализм!

  10. Одобрили:
    БурыйТина  (21-06-2020)  

  11. #9
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Люблю людей, которые если не знают, то спросят и посоветуются и не стесняются этого.
    -

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •