Результаты опроса: Зарплату врачам...

Голосовавшие
25. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • ... раз они лечат по телефону - и платить по телефону.

    9 36.00%
  • Опрос того, автор обезьян.

    16 64.00%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 41.

Тема: Карантикулы, врачи и самоизолента.

Hybrid View

  1. Карантикулы, врачи и самоизолента.

    Моя пожилая родственница вчера почувствовала себя плохо в Павловском районе. Звонок в скорую - не ездим, Павлово на карантине.
    Человек с пропуском привёз родственницу в Нижний. Приносим её в дом, вызываем скорую. Час, два, три, четыре, ... родственница начала подавать признаки жизни, а скорая - нет. Позвонили туда снова - сказали, раз ожила - вызывайте участкового врача.
    Вызов отменили.
    Вызвали участкового врача, ждали с 8 утра. Час назад - звонок - мы теперь на вызовы не ходим, исцеляем по телефону. Коронавируса боимся.
    *лядь, да это что за Кашпировские такие???! они же клятву гипократу давали!!! Им целый Путин добавку к зарплате положил!!!
    Предлагаю законодательную инициативу - раз врачи лечат по телефону - то и жалованье им по телефону же платить. Звонить (могу выделить эти два дня из своего рабочего графика) пятого и двадцатого - "Вам начислен аванс - сто тысяч рублей" "Вам полагается подсчёт двести тысяч рублей!" - и гудки пу-пу-пу-пу.

  2. нажалуйся в инстаграм вашему губернатору и министру здрава

  3. Одобрили:
    Servus  (07-06-2020),   Крыглоупек Грамцианский  (06-06-2020)  

  4. #3
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    51
    Сообщения
    26,117
    Благодарность
    11,650
    Поблагодарили 9,636 раз в 4,582 сообщениях
    они же клятву гипократу давали!!! Им целый Путин добавку к зарплате положил!!!
    1) Не Гиппократу, а Гиппократа. И не давали они никакую клятву, говорят.
    2) Эта добавка участковым не положена. Она для тех, кто коронавирусных лечит.
    Как так-то?!

  5. Одобрили:
    410  (08-06-2020)  

  6. А я вижу эту ситуацию с другой стороны баррикады, поскольку жена - врач (не участковый, правда, но...). И вижу уровень зарплат... и вижу обещанные деньги... и то, что им сказал главный...
    Их отделение не закрыли и они принимали пациентов до того, пока 75% врачей и медсестер отделения за 2 дня не упали с температурой за 38. Врач из поликлиники пришла в тот-же день, осмотрела. И к ребенку приходили из детской. И к ее родителям - что тоже с температурой третий день - тоже пришли на тот же день, как вызвали.
    Относительно добавки - им прямо главный сказал - то, что вы заболели ковидом (а у жены К+) - так это вы дома заразились, а не в больнице... так что можете не рассчитывать. (аж в СМИ его интервью напечатали).

    Да, если что, поликлиника 31.
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  7. Мож заложим редиску?

  8. Ты сейчас вот какую картину описал.
    Случилось кораблекрушение, но не сразу - корабль тонет, но время есть. Команда собралась, попрыгала в шлюпки, и отъехала.

    И по телефону разъясняет оставшимся пассажирам, как пластырь под пробоину завести.

  9. #7
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,247
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,269 раз в 3,387 сообщениях
    а крысы?
    ...

  10. #8
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Не во врачах дело, а в тех, кто их работу организовывает.

  11. Одобрили:
    ilya959  (15-06-2020),   Shevi  (06-06-2020)  

  12. Неожиданно

  13. #10
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    А по каким телефонам звонили? 03 или как то иначе?
    -

  14. А кто не обнулился - тем ещё предстоит (с)

  15. Цитата Сообщение от Крыглоупек Грамцианский Посмотреть сообщение
    пу-пу-пу-пу.
    Нижегородский район\Кстовский район скорые приезжали к соседям. Как обычно в районе нет того что есть в городе (по лекарствам), но это так и раньше было при оптимизаторах.
    В Нижегородском, поликлиника, в 10 утра по дороге заехали записались, в районе 16 пришла врач.

  16. #13
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Так ТС-а везде "нарывы вскрывает" всю гадость на свет божий выволакивает. Правда то что его посты на 99% это плод его фантазии, думаю что уже многие поняли. Это очередное подтверждение.
    -

  17. #14
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    КГ старожил форума, пусть и со своими заморочками. А ты просто непонятный чувак с ЧСВ.

  18. Одобрили:
    410  (08-06-2020),   Крыглоупек Грамцианский  (08-06-2020)  

  19. У жены знакомая работает в ковидном отделении. Со всеми вытекающими. Живет в гостинице, с внешним миром связи ноль и всё такое. Пынину доплату получили, но в тоже самое время снизили окладную часть. Получилось то на то.

  20. #16
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    51
    Сообщения
    26,117
    Благодарность
    11,650
    Поблагодарили 9,636 раз в 4,582 сообщениях
    У меня жена работает в больнице для ковидных. Тоже в гостинице живёт. На автобусе их возят, кормят хорошо, всё выплатили и пока ничего не сокращали. Не знаю как за вторую вахту будет, но пока так.
    Как так-то?!

  21. Одобрили:
    Servus  (07-06-2020),   Shevi  (07-06-2020),   Крыглоупек Грамцианский  (07-06-2020)  

  22. #17
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,534
    Благодарность
    4,246
    Поблагодарили 19,385 раз в 7,956 сообщениях
    Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    У жены знакомая работает в ковидном отделении.с внешним миром связи ноль .
    телефоны отобрали? голубями инфу шлют?

  23. Цитата Сообщение от MadM Посмотреть сообщение
    телефоны отобрали? голубями инфу шлют?

    Ну телефоны то не. Имеется в виду непосредственный контакт. Че ты передергиваешь то?. Кстати у меня Батя сейчас в этой больнице лежит с пневмонией, правда не в ковидном секторе, ибо он умудрился схватить воспаление легких без всяких коронавирусов. Там конечно строго капец. Я ему передачки ношу.

  24. #19
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,274
    Благодарность
    8,393
    Поблагодарили 8,009 раз в 3,681 сообщениях
    Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    ...ибо он умудрился схватить воспаление легких без всяких коронавирусов. .....
    Чтота много в последнее время пневмоний без короны... Странно как то... Или просто я на каждый пук стал внимание обращать?

  25. Одобрили:
    MadM  (09-06-2020)  

  26. #20
    Регистрация
    19-01-2006
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    4,900
    Благодарность
    1,188
    Поблагодарили 2,392 раз в 1,239 сообщениях
    участковый может посетить за смену Х человек.
    Уже третий месяц в плане у него через день 3Х.
    в итоге получается как в мультике про шапки из одного барана.
    Обвинять надо не врачей на местах, а управленцев медицины, которые зная об эпидемии в феврале сначала пели, что никакой пандемии нет, а готовиться начали в апреле, когда стало уже поздно.
    Я удивлен, что врачи до сих пор терпят и пытаются помогать людям, а не устраивают массовые забастовки, хотя во многих местах больницы даже масок в достаточном количестве не предоставляют и предлагают персоналу шить маски самим. Это ли не знак лучшей в мире медицины?
    Поинтересуйся по знакомым врачам сколько больниц у нас в городе закрывали на карантин по ковид и сколько мед персонала им уже переболело или болеет.

  27. Одобрили:
    410  (09-06-2020),   Shevi  (09-06-2020)  

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •