Тема: Стеклянный хрен дураку не надолго

Threaded View

  1. #23
    Регистрация
    26-05-2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    32,701
    Благодарность
    37,455
    Поблагодарили 3,448 раз в 1,798 сообщениях
    На твои много почему нужно писать не один том "потому".

    Я не смогу сравнить "наши затраты на ВПК" (потому что у местных жонтельменов не принято верить открытым данным, ибо "вывсёврёти") и "доход от продажи оружия" (для начала по той же причине)…
    Беда в том, что я и не пытаюсь их сравнивать. Аксиомой я могу считать постоянный спрос на российское оружие в мире, который, в свою очередь, обеспечивает сотни тысяч рабочих мест. Мне даже не интересен финансовый результат этой торговли в пределах РФ, потому что, даже если он отрицателен в денежном выражении — на эти средства живёт куча народу (и это не только олигархи). Не всё меряется деньгами, да.

    О "востребованности продукции для жизни" спрашивать надо не нас, а тех, чью жизнь спасло наше оружие. Здесь оставлю простор для беснования троллям

    Танкостроение неразрывно связано с тракторостроением, если ты не в курсе. И, если верить Суворову, наши танки таки пахали Бундес-пашни. По крайней мере однажды

    Ничего не могу сказать о 7-м поколении суперистребителей. Насколько мне изменяет память, только до 5-го добрались худо-бедно. Что же до Боинга, Локхида и прочих Эйрбасов, то давай уж для чистоты эксперимента сравнивать доходы от продаж Мухтоловской фабрики, шьющей военную форму с Calvin Klein. Ну а чо!?.

    Как в твоём сознании "наноракеты и гиперзвук" вообще могут быть связаны с "лечением наших детей", я даже не берусь комментировать. Ты вроде не #яжмать

    О сборах на лечение за рубежом у меня только одно замечание. Текущая ситуация в мире с короновирусом очень заметно охладила градус пиара в отношении мировой медицины. Потому что появились факты и цифры. А бабьих воплей хватает всегда и в любой отрасли
    „Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки

  2. Одобрили:
    Romshtex  (01-05-2020),   Snail  (06-05-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •