Тема: А был ли мальчик?

Threaded View

  1. #526
    Регистрация
    02-11-2004
    Возраст
    43
    Сообщения
    9,095
    Благодарность
    2,368
    Поблагодарили 7,275 раз в 2,844 сообщениях
    Давай сначала ответим на вопрос: не верит - вот что?

    В какой-то специальный вирус-убийцу, аналогов которому не было никогда в истории человечества?
    Или в модификации вируса гриппа, которых не счесть, и от которых до полумиллиона человек помирает ежегодно? Или в двустороннюю пневмонию? Или в то, что от тяжелого заболевания (любого) погибают, в первую очередь, организмы с ослабленным иммунитетом и низким уровнем жизненных сил?

    Давай, чихай, чо.
    Я в деревне живу уже второй месяц, и не потому, что боюсь заразиться. Сейчас уже на уровне академиков РАН доказано многократно, что медицинская маска и перчатки никак не уберегут здоровый организим от заражения, а, наоборот, послужат рассадником новых инфекций при длительном ношении. Убережёт только здоровый иммунитет, а это всегда было известно, но всегда же хочется верить в какое-то новое чудо.
    Просто достало смотреть на то, как люди в городе в буквальном смысле сходят с ума от страха. Особенно жалко старшее поколение, которое привыкло получать информацию из телевизора и на основе неё формировать своё мировоззрение.
    Так что, отвечая на твой вопрос, в коронавирус я верю, как и в прочие вирусы. Я не верю в его особенность и исключительность.

    Но при этом я ещё верю в искусственно созданную и тащательно подогреваемую панику среди населения. Я верю в убитую экономику, я верю в окончательно добитый мелкий бизнес, я верю в стариков, которых оставили помирать от всех прочих заболеваний из-за ограниченно работающих поликлиник, больниц, нехватку медперсонала и т.д., я верю в озлобленных людей, сидящих без денег второй месяц и не получающих от нашего государства практически ничего, я верю в многотысячные штрафы за нарушение непонятного чего и пополнение бюджета таким образом.

    В общем, здоровья тебе и твоей семье.

  2. Одобрили:
    egold  (31-05-2020),   Hunter  (01-06-2020),   MK011  (31-05-2020),   Nobody  (04-06-2020),   WPanda  (31-05-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •