по "очагам" в Европе картина похожая. пенсионные деньги во что то, уровень доходности ~4% в лучшем случае. а где то просто разворовывались.



давай расскажу как акб искал, пока ты не работал
первая контора: да, такие были акб, но раньше. производитель акб продал бренд, и перевёл завод в калининград, качество ухудшилось, вы же понимаете..., мы перестали покупать в заботах о покупателя, но есть аком. позвонил на завод, мне не сложно совсем. завод работает, удивились тому, что их перевели в нашу епархию. сказали, что в ассортименте появилась ещё какая то их "премиум" акб с увеличенным пусковым током - TESLA.

вторая контора: с тем же адресом что и первая, но c другим телефоном (видимо офис): рекомендуем топлу\таб (а то без них этого не знаю, но у меня бюджет), - есть аком.

третья контора: давно не было поставок, и когда будет неизвестно. да, аналоги есть, но мы со следующей недели только работаем. )) молодец. не наипал. честный, но на "хикикомори".

четвертая контора: чиста случайно найдена искомая акб, совсем свежая. была обнаружена на полу развернутой от покупателя этикеткой, приехал к ним за другой акб, но наипали по телефону "по свежести", пришлось задержаться, посмотреть что есть.



о какой теории предельной полезности рассказывают барыги?)