Тема: А был ли мальчик?

Threaded View

  1. #308
    Регистрация
    11-11-2005
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,238
    Благодарность
    509
    Поблагодарили 2,262 раз в 952 сообщениях
    Слышали такое выражение: товар стоит ровно столько за сколько готовы его покупать?
    Есть такой товарищ - Евгений Чичваркин. Каждый относится к нему по-своему. И я это не поддерживаю и не осуждаю. Но надо отдать должное - он хороший предприниматель. Открыл в Лондоне элитный винный лабаз. И откровенно говорит о том, что наценка на вина - не поддается какому-то алгоритму. А все потому, что себестоимость - не важна. Важен сервис. А точнее процесс подачи товара (магазин, витрина), его продажи (продавец) и доставки (логистика и страхование).
    И про себестоимость а/м Лада не удастся меня уличить в неосведомленности. Так уж получилось, что я работаю в производстве. Выпускаем алюминиевые лодки. Я знаю весь бизнес-процесс от закупки сырья до продажи лодки конечному потребителю у дилера. Я задействован в расчете себестоимости. И конечно же понимаю - из чего состоит себестоимость автомобилей. И да - я удивляюсь тому почему они такие дешевые. Да именно так. Потому что существует рынок и производители загнаны в рамки конкуренции.
    И так ради личного понимания - как Вы считаете - какая чистая прибыль у сетевых магазинов типы Пятерочки, Перекрестка или Ленты ?
    Стеклопластиковые и алюминиевые катера.

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (29-04-2020),   Major Keis  (27-04-2020),   SVV  (29-04-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •