Тема: А из города выпускают?

Threaded View

  1. За последний месяц с небольшим каждый будний день ездил на работу, а это значит не только в офис. Был в Кстово, дважды в Дружном и Кудьме, дважды в Дзержинске, ездил в сторону Богородска, до Балахны. Каждые выходные ездили на дачу, надо же было выпустить ребёнка на воздух, а то он в четырёх стенах уже начал с ума сходить. Я как сознательный товарищ соблюдают меры предосторожности, с другими людьми стараюсь не контактировать, маска, антисептик и все такое, ну и qr-коды само собой (и рабочий, и личные - все как положено). Но! Никто, нигде, ни разу даже не спросил куда меня понесло во время режима повышенной готовности и полной самоизоляции. Остановили за все время лишь однажды, сегодня на въезде в город, и это был волонтёр, который спросил есть ли у меня температура (ессно никто даже не попытался эту самую температуру померить). У моих знакомых тоже никто ни разу не спросил ни qr-код, ни причину их нахождения на улице. Зато пара человек видели как полисмены докапывались до бабулек и молодых мамашек с детьми. Складывается впечатление что представители власти лишь делают вид что они что-то делают. Одни медики и волонтёры с новой напастью борятся.
    А вот алкаши стараются изо всех сил, бухают каждый день как в последний раз - вот где кладезь здоровья, прям обзавидуешься сколько в них жизненных сил чтоб так лопать беспробудно. Кстати, полиция их так же игнорит, несмотря на очевидное нарушение самоизоляции)))
    If not now, when?

  2. Одобрили:
    Shark  (06-05-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •