Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140, из 248.

Тема: Не смог купить маски медицинские

  1. #121
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,044
    Благодарность
    12,045
    Поблагодарили 14,750 раз в 6,110 сообщениях
    И правда. Лимоны нынче в СПАРе по 299р. .....Ну что тут скажешь. Барыги они и есть барыги.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  2. лавры отца федора покою не дают?))

  3. т.е. имбирь по полторахе там же тебя не смущает?))

  4. #124
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,044
    Благодарность
    12,045
    Поблагодарили 14,750 раз в 6,110 сообщениях
    Я имбирь очень редко покупаю, цену на него не знаю и не смотрю никогда. А вот лимончики регулярно по килограмму.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  5. Тему можно закрывать.
    В России введены ограничения на оптовую и розничную торговлю медицинскими масками и некоторыми другими изделиями медицинского назначения. Соответствующее постановление подписал глава правительства Михаил Мишустин.

    https://www.rbc.ru/business/06/04/20...794762e7acc69f

  6. #126
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mark_B Посмотреть сообщение
    Тему можно закрывать.
    "Правительство России опубликовало на своём сайте постановление, согласно которому продавать медицинские изделия, в том числе маски и перчатки, запрещено организациям, не имеющим лицензии на осуществление фармацевтической деятельности."
    Жизнь игра,но правила должны быть твои!

  7. #127
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,044
    Благодарность
    12,045
    Поблагодарили 14,750 раз в 6,110 сообщениях
    https://zen.yandex.ru/media/food_goo...66851eb08e1ead

    Источник конечно говно, но инфа полностью подтверждает мои внутренние ощущения.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  8. Они их как строительные продают

  9. #129
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,519
    Благодарность
    4,243
    Поблагодарили 19,376 раз в 7,952 сообщениях
    ищут любой повод для выъода из экономической жопы

  10. Одобрили:
    past  (08-04-2020)  

  11. Если эпидемия была в прошлом году, почему не объявляли карантин? И почему россияне переболели, а весь мир нет?

  12. мантуров что-то там по регионам высылал указ не указ.. рекомендации. вобщем там были запреты и разрешения всякие, и заодно про маски что можно делать самим , но не называть их медицинскими.. надо поискать

  13. ну лолушки же ))) а россияне никуда не летают и мир не заражают )))
    каждый божий год люди пишут: Ухххх я так болел я так никогда не болел!!!
    отреально... каждый абсолютно год такая фигня ))))

  14. #133
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,044
    Благодарность
    12,045
    Поблагодарили 14,750 раз в 6,110 сообщениях
    Тебе кстати Аэрофлот бабосы то вернул?
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  15. #134
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,044
    Благодарность
    12,045
    Поблагодарили 14,750 раз в 6,110 сообщениях
    Заезжал строитель мой. Переболел еще в ноябре. Першение в горле, сухой кашель, просыпался от того, что дышать не мог. Высокая температура.
    Врачи прописали антибиотики, но диагноз поставить не смогли. Оклимался в итоге. Потом заболели трое ребят из его бригады. Уже ближе к НГ. Одного на скорой увезли.

    Истинно говорю вам - корона началась у нас гораздо раньше. Но до властей понимание дошло только в марте. А возможно и приказ был диагноз не ставить, чтобы людей не пугать раньше времени.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  16. ога в полном обхеме и даже достаточно быстро недели 2 всего хотя гооврили до 40 календарзных дней, респектики )

  17. Одобрили:
    egold  (11-04-2020)  

  18. А у меня друг ушел. Месяц висел на искусственной вентиляции. Ставили онкологию... Сейчас не знаю уже чему и кому верить, ибо картина заболевания у него была абсолютно короновирусная. В конце января ушел. Жил в Подмосковье, на похороны к нему не получилось поехать тогда. Учились мы вместе с 81-го по 85-й.

  19. #137
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от egold Посмотреть сообщение
    Заезжал строитель мой. Переболел еще в ноябре.
    ... Истинно говорю вам - корона началась у нас гораздо раньше. Но до властей понимание дошло только в марте.
    История из того же ноября.
    Увертюра. Коллега по СНТ навестил в больнице старушку за восемьдесят из нашего же СНТ. Бабушка лежала с пневмонией и скоро преставилась. Коллега через неделю начал покашливать, поднялась температура. Жена его вызвала скорую, на которой того с мигалками увезли в пятую на Нестерова. Диагноз толком не озвучивали. Мужик было так плохо, что перестал вставать и собрался помирать. Выявили в лёгких много жидкости, которую стали через прокол откачивать. (это всё со слов его жены, которая не заразилась). Через месяц выписали еле передвигающимся. Сейчас вроде разошёлся малость.
    Дня три назад наткнулся на одном из каналов на умную говорящую голову, выкладывающую свой анализ эпидемий гриппов в разные годы. И тут я услышал, что осенью прошлого года прошла сильная эпидемия вирусной пневмонии, сильно зацепившей три региона России: Ростовскую и Оренбургскую области и Благовещенск Амурской области. Медики, по словам говорящий головы, так и не смогли понять откуда надуло. Да и не больно заморачивались из-за отсутствия серьёзных последствий в стране.
    Я не верю, что это была нынешняя уханка, иначе пандемия уже тогда бы начала бушевать. Кстати, перед улётом коллеги в пятую, я и ещё один человек, были у него дома по делам, но тоже не заразились, хотя пробыли в квартире пару часов и слышали как он кашлял, думали от курева.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  20. "По ширине морды лица..." (с)
    http://zen.yandex.ru/media/id/5936a5...04854011.20903

  21. Главное спиртом медицинским пропитать

  22. #140
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    "В России введены ограничения на оптовую и розничную торговлю медицинскими масками и некоторыми другими изделиями медицинского назначения. Соответствующее постановление подписал глава правительства Михаил Мишустин."

    Может я и ошибаюсь, но такая волокита затягивание с масками может существовать по определённым мотивам. Маски не дают видеокамерам идентифицировать лицо под маской, как в случае криминальных действий, так и при проведении каких либо массовых акций гражданами. То, что вооружённые силы и Росгвардия находятся в повышенной боевой готовности ни для кого не секрет. Балаклавы и маски на улицах запрещены. Видимо поэтому даже МЧС сегодня пытается доказать, что маски на улицах есть зло (дома носите сколько влезет
    ).
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •