Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 63.

Тема: че там кругом?

  1. Question че там кругом?

    кто щас летает туда сюда в РФ из РФ в неофициально зараженные страны ( официально понятно да иран китай италияи тд но дофига неофициальных ибо коронка уже везде почти ), как оно там? я имею ввиду в аэропортах, моск ипут на карантины сажают то се?
    23го думаю с дочей в прагу полететь на пару дней, но чет парит что потом весь моск вынут

    какие варики у аэрофлота есть с билетами невозвратными? их там можно передвинуть на другие даты и тд или проще забить на денежку, мож кто сталкивался?

  2. ребенка только вот в сток взяла на АэФ
    сказала можно будет сдвинуть за небольшую доплату ежели че

  3. #3
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,523
    Благодарность
    4,245
    Поблагодарили 19,381 раз в 7,954 сообщениях
    чтобы избежать карантина из Италии летят в Прагу(заменить на любой город в неофициальной стране), оттуда летят в Москву. типа не был я в Италии

  4. Те кто невыездные перед этим в Минск на машине.
    Збсь путь
    подпись

  5. аэрофлот обещал невозвратки вернуть , но пока только в израиль и италию
    https://rg.ru/2020/03/10/aeroflot-so...-i-izrail.html

    «Ъ»: Россия приостанавливает авиасообщение с Германией, Испанией, Францией

    Росавиация сообщила (https://www.znak.com/2020-03-11/ross...aniey_franciey), что практически все перелеты из России в Германию, Францию и Испанию будут приостановлены с 13 марта. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте ассоциации туроператоров России (АТОР), пишет «Коммерсантъ».


    «Аэрофлот» сообщил, что с 13 марта по 30 апреля корректирует программу перелетов в Европу.
    https://www.znak.com/2020-03-11/ross...aniey_franciey

  6. #6
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,274
    Благодарность
    8,393
    Поблагодарили 8,009 раз в 3,681 сообщениях
    у сотрудника дочь в праге учится, пишет что универ закрыли на карантин и еще магазин рядом с общагой. Ну, грит, не скучно - вовсю вечеринки с национальной кухней разных стран

  7. ВОЗ объявил пандемию только что.
    Лучше не соваться никуда.
    подпись

  8. Одобрили:
    автобанщик  (11-03-2020)  

  9. Пролетел в Гвадалахару с пересадкой во Франции и Мексике. В аэропортах стало больше толкучки на пунктах пропуска. Азиаты в масках, а в остальном все нормально.
    На обратную дорогу отменился один рейс (причина не известна), Аэрофлот оперативно поменял вылет на поздний срок. Всё норм.
    Девушка в соседнем кресле была в маске и капюшоне, окружающим пассажирам предложила воспользоваться средством для дезинфекции рук. Её трясло крупной дрожью, психичка).

    PS Уильям Энгдаль припомнил проект десятилетней давности с органиением прав и свобод граждан в связи с неизвестным вирусом. https://ru.journal-neo.org/2020/03/1...nuyu-isteriyu/

  10. #9
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,715
    Благодарность
    10,737
    Поблагодарили 26,636 раз в 11,198 сообщениях
    Поздно. Италия вообще закрыта. Ни в, ни из.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  11. #10
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,885
    Благодарность
    16,746
    Поблагодарили 147,054 раз в 35,397 сообщениях
    На машине можно.

  12. Одобрили:
    Max  (11-03-2020)  

  13. #11
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    47
    Сообщения
    56,396
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,532 раз в 9,387 сообщениях
    да и ИКС с ней )))
    амарка у меня в запасе есть _)))
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  14. ты понимаешь насколько это тупо? ты понимаешь что в РФ далеко не 20 человек болеют? ты понимаешь что в НН том же уже тьма этих коронников в инфекционках лежат а у нас тупо тестов нет? ))))

    Кипр до позавчер атоже был страной без корона вирусов, а знаешь почему? потому что тестов не было.... позавчера привезли тесты )))))) сегодян все школы на кипре закрыты все мероприятия отменены и тд )))))))

    не соваться никуда это лютый бред уже... щас уже реально проще переболеть ))) меня больше беспокоит что по прилету в РФ начнется лютый гемор, чем факт заражения.
    я со школы ничем ни прививался никогда и гриппом не болел ниразу за 20 лет, ОРВИ да но 40-41 температуры ломота в теле и тд я не понимаю о чем люди говорят и не знаю это слава богу.

  15. Одобрили:
    Lnu  (12-03-2020)  

  16. Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    кто щас летает туда сюда в РФ из РФ в неофициально зараженные страны ( официально понятно да иран китай италияи тд но дофига неофициальных ибо коронка уже везде почти ), как оно там? я имею ввиду в аэропортах, моск ипут на карантины сажают то се?
    23го думаю с дочей в прагу полететь на пару дней, но чет парит что потом весь моск вынут

    какие варики у аэрофлота есть с билетами невозвратными? их там можно передвинуть на другие даты и тд или проще забить на денежку, мож кто сталкивался?
    Будет круто по прилету туда попасть на двухнедельный карантин и потом по прилету обратно по второму кругу.

  17. Не нагнетай

  18. #15
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,523
    Благодарность
    4,245
    Поблагодарили 19,381 раз в 7,954 сообщениях
    Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    ты понимаешь насколько это тупо? ты понимаешь что в РФ далеко не 20 человек болеют? ты понимаешь что в НН том же уже тьма этих коронников в инфекционках лежат а у нас тупо тестов нет? ))))

    Кипр до позавчер атоже был страной без корона вирусов, а знаешь почему? потому что тестов не было.... позавчера привезли тесты )))))) сегодян все школы на кипре закрыты все мероприятия отменены и тд )))))))

    не соваться никуда это лютый бред уже... щас уже реально проще переболеть ))) меня больше беспокоит что по прилету в РФ начнется лютый гемор, чем факт заражения.
    я со школы ничем ни прививался никогда и гриппом не болел ниразу за 20 лет, ОРВИ да но 40-41 температуры ломота в теле и тд я не понимаю о чем люди говорят и не знаю это слава богу.
    как нет тестов? мы их сделали и раздаем другим странам даже
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e69a0bd9a794757efdd511d
    это на вашем острове робинзоны страдают, а у нас все хорошо

  19. #16
    Регистрация
    02-11-2004
    Возраст
    43
    Сообщения
    9,103
    Благодарность
    2,369
    Поблагодарили 7,278 раз в 2,847 сообщениях
    Тоже думаю, что тех 28 (вроде как уже) человек просто официально назначили больными короновирусом. Остальным сотням тысяч больных повезло меньше . Да и короновирусов в природе существует ни один десяток, насколько я знаю.

  20. Истеричка.

  21. Одобрили:
    Бульдозер  (12-03-2020)  

  22. Цитата Сообщение от philipp Посмотреть сообщение
    Будет круто по прилету туда попасть на двухнедельный карантин и потом по прилету обратно по второму кругу.
    Две недели дома еще как то можно попробовать представить - как решать вопросы со жрачкой, чем заниматься.... Некоторым можно даже пытаться удаленно работать.

    А вот сидеть две недели в другой стране в гостинице, платя за неё хорошие подорожавшие бабки. Про пожрать вообще непонятно. И потом весело проследовать обратно в аэропорт никуда больше не заходя, если там еще не отменили обратные рейсы

    Не, нах такой нынешний туризм.....

  23. #19
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,756
    Благодарность
    122,573
    Поблагодарили 52,051 раз в 17,973 сообщениях
    Нуачо: там 2 недели на всём готовом, потом здесь ещё 2 недели. Нормальный отпуск, можно даже деньги не брать.
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  24. Одобрили:
    Hunter  (12-03-2020)  

  25. #20
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,523
    Благодарность
    4,245
    Поблагодарили 19,381 раз в 7,954 сообщениях
    сдесь самому готовить. и мусор выносить нельзя
    https://www.forbes.ru/newsroom/obshc...-za-narushenie

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •