Тема: Выбор стиралки 2020

Threaded View

  1. Я ни куда не пропал). В каждом ответе есть доля правды. Сейчас всё одноразовое, у каждого бренда есть свои слабые места. Покупатель в первую очередь голосует кошельком.
    Подшипники как ставят от 203 до 206 так и ставят, только баки не разборные. Цена на них от 4500 до хз, 18000 ₽ последний что ставил на AEG. Баки пилят, сальник подшипники меняют, я этим не занимаюсь, долго не проживёт.
    По функциям, стирать, отжимать, защита от протечек полная в идеале.
    В икея есть техника на которую дают от 2х до 5и лет гарантии. ( https://www.ikea.com/ru/ru/customer-...ims/guarantee/ ).Сейчас даже индезиты там появились. В основном электролюкс или вирпул.

    Хочу добавить.
    Появилось очень много брендов от Lex, Маунфилд, Кёртинг, Зигмунд штайн и и.д. они либо Китай( собранные на заводе Мидея или ещё где) или собранные на заводе нормальных брендов под этим логотипом. Особенно бренд Куперсбег)), владелиц бренда армянин. В основном встройка.

    Дарина и Гефест встройка достойна внимания, но конструктив реально совок)), запчасти копеечные. Кроме эстетики, стекла, чугунина решётки.
    Последний раз редактировалось foks, 01-03-2020 в 20:09

  2. Одобрили:
    Sergio Safoni  (01-03-2020),   simushir  (11-03-2020),   Бульдозер  (02-03-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •