Рита, привет! Рада видеть!!!
А у меня, понимаешь, эта проблема как раз и началась после замены аккума: раньше стояла VARTA (подержанная, правда - досталась от коллеги, который пожертвовал мне ее, когда я зимой заглохла как-то, а у него как раз она на зарядке стояла, хотя он уже и другой себе купил). Ну так вот, стояла Варта, потом я поменяла ее на какую-то отечественную дешевую бяку, мне сказали, что год протянет, а дальше - на выброс, но мне тогда надо было дешево и сердито. Так вот, после установки бяки и началась эта проблема. К вопросу о бяке - я тут недавно, когда минус 14 на дворе было, не завелась вообще. Ну то есть, из двора я выехала, доехала до ближайшего магаза, там походила, вернулась, и оппа - не заводится более. Походила еще немного, полчасика, уже строила планы, что ж мне делать-то, но снова села, и - о, чудо! - завелось.
Это я к чему, что спасибо за наводку! Возможно, и действительно, в плохом аккумуляторе дело...
Я только не поняла, почему генератор пришлось менять? По твоей ситуации получается, что аккум и ни при чем был, а проблема была сразу же в гене, да?