Тема: почта РФ отожгла

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    20-01-2005
    Возраст
    48
    Сообщения
    5,110
    Благодарность
    1,396
    Поблагодарили 2,509 раз в 1,103 сообщениях

    почта РФ отожгла

    На днях я сильно удивлялся, когда посылка из питерского инет-магазина через 2 дня уже прибыла в место вручения в НН. Вчера после работы заезжаю в свое почтовое отделение, передо мной маленькая очередь, тетка толстое письмо отправляет и спрашивает, может ли оплатить отправку картой. Ей - да, конечно, вот вам терминал. Следом я сую свой квиток на получение ( надо оплатить порядка 3000 руб) и как бы невзначай интересуюсь оплатить с карты. Мне сразу - не, нихт, найн, нельзя совсем и никак. Я, типа, позвольте, только что тетка платила картой. А мне - отправку картой можно, получение нельзя и ниипет. Ладно, хрен с ним, нал с собой был. Следом с меня просят паспорт. Я грю, какой в .опу паспорт, я столько посылок у вас же наполучал по СМС и все такое. Мне опять - у вас же оплата наличными, надо паспорт . Змея укусила себя за хвост - картой нельзя, потому что потому, а паспорт надо, потому что наличка . Не зря чувствовал, что рано радоваться факту быстрой доставки ). Пришлось чалить домой за паспортом. 19 век блин какой-то
    сначала лучше подумать, сделать можно потом...

  2. Одобрили:
    Servus  (04-02-2020),   Ромыч  (04-02-2020)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •