Светит хорошо, а почему оно вслед за поворотом руля еще вправо влево линзы не разворачивает, ступенька двигается четко вслед за кузовом авто, это явно вино на видео. Или нет такой функции?
У меня Спортаж 4 с биксеноном, у меня при поворотах свет фар еще и дополнительно поворачивается, положения луча опережает поворот кузова, двигается вслед за рулем, особенно это явно видно, когда в подземном гараже ездишь и рулем вертишь, в Фантастике например в подземке. Я когда первый раз это увидел, я подумал, что фигня какая то, либо у меня крыша едет, ибо свет почему то живет своей жизнью, потом выяснилось, что там есть такая функция.

По поводу авторегулировки уровня - да, это тоже работает, причем насколько я посмотрел, датчики уровня теперь не только на задней, но и на передней подвеске (рычагах), видимо учитывают положения и загрузку авто + положение передней подвески, например проседание при движении в гору.

По работе автоматического ближний дальний - да, эта фигня успешно работает, проверял, прекрасно детектит автомобили на встречке, вырубает дальний загодя и включает обратно когда они проедут. При попадании в населенный пункт, где освещения достаточно на дальний не переходит. Сплошная халява, вообще ничего переключать не требуется.