Тема: Чужак

Дерево просмотра

     
  1. Чужак

    "The outsider" в оригинале. Новый сериал от HBO по Стивену Кингу. Пока вышло только три серии, но блин круто! Любителям рекомендую.

  2. Одобрили:
    McLane  (24-01-2020),   zgnataliya  (24-01-2020)  

  3.  
  4. #2
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,514
    Благодарность
    4,603
    Поблагодарили 4,138 раз в 2,010 сообщениях
    Книгу читал? Окуэнна! Жду, когда снимут "Спящих красавиц".
    Престидижитация

  5. Одобрили:
    Servus  (25-01-2020)  

  6.  
  7. Книгу не читал. Надо. Мне как то с детства не везло на переводы Кинга. Первая была "Мертва зона". То ли я был не готов еще тогда, а дело было ну терминально давно, то ли "ещо чо", но когда в зрелом возрасте я снова стал его читать, естественно насмотревшись этих ваших кладбищ домашних животных и побегов из сами знаете откуда, то понял, что либо в оригинале, а я не настолько хорошо знаю язык, что бы понимать всё а не только содержание, либо искать годные переводы. А годные переводы - это... ну ты понимаешь.
    P.S. Как говорит мой Отец: "Нам гораздо больше повезло с Шекспиром, чем англичанам. У них есть только он, а у нас есть Шекспир, Кроненберг, Григорьев, Пастренак, Маршак, Лозинский и пр.".
    P.P.S. Как он сука книги свои придумывает? Откуда у этого чувака такой внутренний мир? Он что, душу дьяволу продал? Совершенно уникальный писатель. Никто никогда не мог так.

  8. Одобрили:
    Suslik+  (26-01-2020)  

  9.  
  10. Еще бы другого чужака засняли....

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •