Всем привет!)
В связи с ближайшими планами смены авто, вижу потенциальный период (1-2 мес) между продажей старого а/м и покупкой нового.... Совсем без авто быть не имею возможности, отсюда вопросы - какие есть варианты, кто чем пользовался и советует.... Чтобы понять как и куда я езжу (обычная трудовая неделя.....) - в будни дни 3-4 поездки 10-20 км по городу детей на тренировки, плюс одна в Кстово. Выходные - дача+до ближайшего райцентра - на круг около 200 км.
Что предпочесть из видимых вариантов?
1. Каршаринг. По городу наверно ок, хотя сам ни разу не пользовался. На дачу точно как я понимаю я не этом не могу ехать.... По НН и Кстово вопросы - каковы шансы найти в будний день утром в центре авто, оккупировать его и не опоздать детям на тренировку? В Кстово можно на каршаре?
2. Такси. Тут в целом все ясно, кроме опять же вопроса с дачей ибо туда-обратно рубля 3 наверно будет.....
3. Аренда авто у конторы. Есть вменяемые контры с арендой посуточно/понедельно, че почем?.....
4. Покупка рыдвана условно за 100 рублей на перебиться с последующей продажей. Что взять чтоб ездило и продалось быстро?
5. Аренда авто у частника. Это не тоже что в п. 3. Тут я имею ввиду - есть чел условно с авто, который он по разным причинам готов сдать адекватному челу в аренду на личные нужны - не такси не коммерция (причины любые, условия и гарантии - обсуждаются).... Бывают такие? может у кого в гараже пылится лишняя десятка или логан?)

Советы и флуд по теме приветствуются