Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 123, из 123.

Тема: Сдаю 2 ку на шишкова 6/1

  1. #121
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Видимо про маржинальность было слишком "тонко"
    -

  2. изучайте опыт ренты в турке

    Всем привет!

    Веселые арендаторы. Хочу посвятить этот пост отдельной категории отдыхающих, которые снимают апартаменты в нашем авсалларовском доме.
    Про своих гостей писать не буду, испытываю к ним огромное чувство благодарности и уважения, мне, слава Всевышнему, всегда с людьми везло. А вот истории моих соседей порой вызывают шевеление волос от ужаса. Вероятнее всего на подобные действия людей сподвигла стоимость финальной уборки квартиры - 200 лир.
    • Молодая темнокожая девушка, обожавшая своё тело. Увлажняла она его похоже ежедневно, щедро орошая себя качественным оливковым маслом и промакивая излишки шторами. После неё хозяину квартиры пришлось сменить промасленный диван, обезжирить и покрасить стены, купить новое постельное белье.
    • Гости с корги. Эту симпатичнейшую собаку вероятнее всего мыли в посудомоечной машине. Иначе не объяснить мешок шерсти оттуда извлечённый.
    • Молодая пара с тремя котами. Штор больше нет, диван убит.
    • Романтично настроенный турецкий парень, в качестве прелюдии (подозрение) поджигающий деревянные палочки в ароматизаторе. Кстати, свечи бы я не рекомендовала хозяевам квартир ставить ради дизайна. Что с ними только гости не вытворяли…
    • Женщина, ребёнок и няня. Уникальные гости, которые умели проталкивать использованные памперсы в унитаз. Размазывать макароны по стенам ребёнку тоже не возбранялось. Вообще талант людей пропихивать в горшок разные предметы искренне удивлял наше правление, когда они по локоть в г..не чистили септик. Полотенца, памперсы, пакеты полиэтиленовые, картофельная кожура, лимоны, трусы, носки, половые тряпки, пластиковые стаканы, использованные средства защиты от детей. Кстати, самое страшное -это влажные салфетки. Хотя я от Лимонов с трусами офигела.
    • Сломанные кровати. Но тут я грешу на турецкую особенность делать кровати не с рейками, а фанерное дно. Поэтому моя вечная рекомендация - икеа. Даже если гости чрезмерно активные, его всегда можно докупить.
    • Женские критические дни и дорогие турецкие матрасы. Я во все квартиры купила наматрасники и поставила коробки с наполнителем для таких случаев. Личная рекомендация.
    • Гости с детьми, которым можно все. Поджог, потоп, запуск всего что достали с балкона.
    • История сегодняшнего дня. Мангал в духовке. Рецепт. Угли на дно, курятину на решетку. Коптит, пахнет, готовится.
    За предоставленный материал искренне благодарю своих соседей, на месте которых, я бы никогда не хотела быть.


    Всем добра🤗

  3. Одобрили:
    SandAnar  (24-05-2022)  

  4. #123
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    так то туркишь ))))
    тагииил и все такое
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •