Тема: Икея накосячила.

Threaded View

  1. Икея накосячила.

    Купили тут в Икее много всякой мебели. Все норм, но вот в тумбочке под телик оказался косяк. Грубо, что бы было понятно, вместо левой и правой передних ножек тумбочки положили две левых. Накосячил комплектовщик на фабрике видимо. Собирал я тумбу вчера где то часов в 5 вечера. Когда этот косяк обнаружил, то позвонил в Икею (нашу, нижегородскую, а не на какой то там хотлайн, хотя номер вроде 8 800, но не суть). Трубку взяли быстро, выслушали, и девушка на телефоне сказала примерно следующее:"Мы непростительно перед вами виноваты, но к сожалению нужную вам деталь мы не сможем вам привезти домой сегодня, ибо вся логистика уже в полях. Но, если вдруг это возможно, то вы не будете слишком сильно расстроены, если мы вам все привезем завтра (31.12.2019) с 12 до 16 дня?". Кроме того добавила, что дабы избежать повторной ошибки в комплектации, мне привезут полный комплект ножек, и я сам проверю, что все подходит, и выберу нужную. Вот так, друзья. А интонация голоса девушки была такая, что она готова на все, лишь бы я их простил, возможно даже... ну вы поняли)). Кроме того у меня не просили чек и прочих подтверждающих документов. Просто спросили название предмета мебели, какой детали не хватает и адрес, на который была доставка. Возможно в случае самовывоза из магазина было бы немного сложнее, но думаю, что не сильно.
    А теперь представьте, что нечто подобное случилось после покупки мебели в условной Мебель+. Предъявите чек. 14 календарных дней не прошло? Заявление на недокомплект напишите по форме К3465. Заявление на возврат товара по форме Н6757938 напишите. Заявление на возврат денежных средств по форме А985739487583 напишите. В течении 45 календарных дней рассмотрим. В наличии нет. Праздники. Поставка не раньше 25 марта, но позвоните 24 уточните. Сами не звоним, нет, такой услуги нет. Ну и т.п.

  2. Одобрили:
    Bender  (02-01-2020),   DS  (31-12-2019),   Gosha %)  (31-12-2019),   juniperus  (14-01-2020),   Novik  (03-01-2020),   Quentin  (03-01-2020),   Tankist  (31-12-2019),   tim73  (31-12-2019),   Бабай  (02-01-2020),   Илья007  (31-12-2019),   сараевод  (31-12-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •