Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40, из 43.

Тема: Кто может зашиповать покрышки для велосипеда?

  1. Да в нынешние погоды совсем не экономично на веле ездить. Всю одежду уделаешь так, что новую каждый раз покупать придется, а это стоит немалых денег.

  2. Д-д-д-д-а-а-а-а.
    Никакое подрессоривание не поможет IMHO
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  3. #23
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,400
    Благодарность
    55,450
    Поблагодарили 23,974 раз в 10,899 сообщениях
    Шуршунчик в помосчь

  4. #24
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Нищебродам приходится терпеть.
    -

  5. В голову же))

  6. #26
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    купи уже нормальные колеса. или цель жизни сгонашить побольше? это все продается давным давно

  7. Т.е. 24 тысячи - это дёшево, а 7400 руб - дорого? В Декатлоне уже готовые ошипованные покрышки за 3800 руб гуглятся - новые. Велошипы тоже в продаже есть, но я бы не стал связываться с кустарной ошиповкой, поскольку это не так просто как кажется.
    По эксплуатации Fatbike логичнее на велофоруме каком нибудь интересоваться. Тут автолюбители тусят.

  8. Цитата Сообщение от graf52 Посмотреть сообщение
    Тут автолюбители тусят.
    Применительно к данному ресурсу выделенное слово должно ставиться в кавычки.

  9. Они сами по себе редки.
    Но во многих магазинах по одному стоят. Наверное менее востребованы. Я под КУБом видел, думаю там до сих пор стоит.

  10. Я нигде не писал, что 24тр это дешево. Велик б/у в отличном состоянии можно купить за 5000р.

    7400р за две ПОКРЫШКИ это очень дорого. Не оправданно дорого. Есть шипованные покрышки на автомобиль которые дешевле стоят.
    За такие деньги можно целый велик купить, причем в отличном состоянии.

  11. Сперва свои из головы выкрути, а то всю голову истыкал предрассудками , страхом и подверженностями чужим мнениям. : )

  12. За 24 тыр. можно автомобиль купить и он даже будет ездить, а к примеру, одна только карбоновая рама downhill bike стоит от 200 тыр.
    Есть хотелки и есть их цена, а кустарщина будет представлять из себя или адское кроилово "с болтиками" или будет сравнимо по цене с серийной деталью, но при этом будет всётаки ему уступать хотябы потому что покрышка тоже должна быть не абы какая - чудес не бывает. Можно конечно купить на Али шипы, сварганить трубчатое сверло, оправку и самому ошиповать, но на такой вариант гарантии за небольшие деньги никто не даст, а своими руками ты не хочешь.
    Последний раз редактировалось graf52, 20-01-2020 в 12:49

  13. что я заметил - зимой велик ржавеет раз в сто быстрее. Тросик скоростей перержавел.
    весной посмотрю что ещё подверглось коррозии

  14. проверь. может не в 100, а в 75 раз всего? возьми еще один такой велик

  15. #35
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Соль, реагенты.
    Представляешь каково машине?
    -

  16. Тебе бы на эстраду. Да жаль помидорами закидают за такой тусклый юмор : )

  17. теперь очень хорошо представляю.... (

  18. уже пробовал? закидали? ну ничего, еще тут потренируешься на АФ и пройдешь кастинг. твои темы уже частенько почетно попадают в юмор

  19. очередная порция тухлятины, причем ещё на основе зеркало.
    Придумай хоть что-нибудь своё!!!

  20. какая ещё карбоновая рама за 200тр? Это из разряда научной фантастики. 1 из тысячи такую купит. Погрешность.
    Велосипед это два колеса и рама. Нет, можно ещё и бриллиантами её усыпать, но качество поездки не улучшится.
    В СССР ездили на великах с 1 скоростью и норм было. Сейчас скорости переключаются и уже отлично.
    Даже дисковые тормоза и то роскошь. Для каких то экстремальных поездок.
    Я конечно задумываюсь о дисковых тормозах, но просто потому что велик ездит много и круглогодично и их, вроди как, на дольше хватит. Такой велик уже 30...40тр стоит. Дороже для меня
    бессмысленно.

    пока так ездим

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •