В общем, не ходите в АКМ... или просите счет перед началом работ
История такая: после замены шрусов и наконечников в КЛАСЕ (спасибо Гоги ) надо было сделать развал-схождение, договорился на 14.30, оставил телефон, чтобы перезвонили, если будут накладки (рабочий день как-никак), приезжаю на сервис - регулировщика нет... спрашивают, не хочешь мил человек пока машинку помыть... я - нивапрос, заодно движку помоете? Приемщик - канечно-канечно, загоняй типа, потом заберешь вечером чистую и отрегулированную... за все про все попросили 950 рублей (450 р/с и 500 - мойка, что в общем-то не бюджетно за салон, верх и двигатель)...
час назад забираю машину - хоть бы позвонили блин... выставляют счет: 1000+120
спрашиваю, а это простите сху@? ну.. типа дополнительная регулировка (+50 сверх 450 за р/с - что за нахez простите, у вас нормочас 350 рублей) и 120 рублей за средство для мытья
для тех, кто в танке - отдав 500 рублей за мойку машины и движка я еще должен им шампунь оплачивать, сцукам...

я конечно бедный, но не нищий (С) ВА, и лишние 170 рублей меня не убьют, но подход поражает наивностью... типа мойка- это услуга, а все остальное - расходные материалы...

в общем, не буду ничего советовать, думайте сами, считайте сами, но я в АКМ больше не ногой, какой бы хороший у них ни был стенд