Продам iPhone 8, 64 Гб, черный, РосТест официал, покупался лично мною в салоне МТС, соответственно лично гарантирую, что он не ломался не разбирался и т.д., телефон без скрытых проблем.
Аппарату 1.5 года, он гарантийный еще, на ростесты гарантия 2 года, в случае любых вопросов - обращаетесь в официальный сервис, и вам его чинят или меняют на новый (что скорее всего).
На аппарате одна незначительная коцка на рамке, более никаких повреждений нет, стекла в идеале.
Аккумулятор живой, 94 процента "живости" отображал.
Комплект: аппарат, коробка, документы\чеки, зарядка, шнур, наушники.
+ в подарок к телефону отдам два чехла Spigen (оригиналы), которые в сумме тянут на 3-4 тыщи р, если покупать, типа такой приятный бонус.
От id отвязан, все сброшено, можно проверять как угодно, я не против.
Цены на Авито изучил, отдам за 20 т.р. как отдать.
Да, это не рефабришед, не восстановленный и не франкенштейн китайский, коими завалено все Авито, даже не сравнивайте с ценами на них.

Да, хочу предупредить: с завтрашнего дня я в отъезде, буду в городе ориентировочно в воскресенье вторая половине дня, то что вы напишите завтра возможно уже увижу только в воскресенье.
На Авито пока объяву не делал, буду делать как вернусь, решил тут разместить пока, вдруг кто телефон подумывает подыскать.