Сам я подсел на мак 5 лет назад, наркоманю так вот....
вообще никаких инструментов нету ни дисков ни флешек ничего вообще да и я забыл как винда то выглядит уже....

суть:
есть десктоп достаточно старенький но живой прекрасно, на нем стоит 7ка не лицензия, неделю назад вылезла 50я ошибка синий экран и тд, взял реаниматор грузанулся с него восстановил систему с последней точки восстановления все ок
неделю спустя опять синий экран но на этот раз чот там 000021а фатал систем еррор, гружусь с реаниматора пишет что не может восстановить ибо точки восстановления тупо нету о_О
кроме этого реаниматора нет ничего под рукой, и даже десктопов других что б винт снять например и прочекать нормально, мож он поддох хз

прогнал диск sfc, chkdsk или как их там, не помогло, ошибка 50

чо делать хер знает вообще, забыл уже все что можно по этому поводу... но наверняка тут есть люди у кого все под рукой и память свежа, так вот, нужна физическая помощь, приехать и все запилить что б норм было, соки воды пивы деньги по желанию и обговариваются.
Сделать надо пошустрее, территориально РОдионова 188В
нада или 10ку накатить или 7ку поставить грамотно и по возможности выдрать и не запороть файлы которые нужны это не вот прям критично но очень желательно.

Сюда в личку или в мессенджеры по номеру 908-7-три-семь-четыречетверки