Други, помогите плиз расчитать мощность ИБП для котла. Раньше думал что справлючь без него, думаю ну не будет пару часов электричества да и хрен с ним, но вот даже сегодян в минус 10 через 3 часа без электричества в доме начинает ощутимо холодать. Думаю что в -20-25 будет еще быстрее охлаждение дома. Котел у меня с мозгами, соответственно без электричества не работает. Поэтому задумался воткнуть ИБП
Вводные по потреблению:
Сам котел около 300 вТ
5 насосов по 50 вТ
трехходовой клапан 30-50 вТ
Блок управления клапаном, блок для интернета + роутер асус рт-н300(мне его от котла запитали чтоб сопли не висели. не знаю сколко но мне кажется точно не больше 50 вТ на каждый (но могу ошибаться в части роутера, у него же передатчик)

Итого рисуется примерно 750-800 вТ пиковой мощности. Мастер по котлам советует брать ибп мощностью не менее киловатта, а лучше больше

Начал я их смотреть а там куча разных показателей и я запутался.

Вот для примера
http://220-on.ru/catalog/bespereboyn...t_1_0kvt_chas/
в общем каталоге написано следующее:
Резервирование до 6 часов*
Энергоемкость 1,0 кВт*час.
Емкость АКБ 100 А*ч.
Мощность 0.84 кВт

проваливаешься внутрь устройства там написано:
Технические характеристики
Значение
Номинальная мощность, Вт
840
Пиковая мощность, ВА
2400
Емкость аккумуляторов, А*час
100
Тип аккумуляторов
AGM, не обслуживаемый
Срок службы аккумуляторов
10
Общий вес, кг
40


то етсь уже куда-то пропала энергоемкость и появилась пиковая мощность почти в 3 раза больше номинальной.

На сам производитель и сайт не обращайте внимания(это первый из яндекса). Хочется понять какой ИБП мне нужен условно чтоб держал 4-6 часов

Ну и если порекомендуете производителя или конкретную модель вообще буду безумно счастлив.