Тема: Торпедо в шоколаде, а тут тишина. Давайте похоливарим душевно?

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    НН
    Возраст
    49
    Сообщения
    5,339
    Благодарность
    3,662
    Поблагодарили 2,111 раз в 1,042 сообщениях

    Post Торпедо в шоколаде, а тут тишина. Давайте похоливарим душевно?

    Ну во-первых ))) Знаю, тут многие за Скудру топили. Ну чо? Трактористы его откинули. А почему? А потому, что если его команда летит 0-2 - сливай воду. Ну и забивает от силы 2-3 шайбы. Постоянные коммерческие делюги, которые были в НН, в челябе не проканали.

    За то! Что есть в НН теперь. Команда из ВащеНеЗвезд. Мастера огорчить ТОПов, и просто филигранные искусники нереальных камбэков. И по забиваемости в тройке лучших. И играют в скоростной. в широкий пас хоккей. Веряев-Ильин--Ураков... Рождение новой тройки. Современные Скворцов-Ковин-Варнаков. Чо нет штоле?

    Тааисчи болельщики. Вот вам хлеб и зрелище. Не того ли хотели? Того хоккея, который интересно смотреть до последней секунды матча, непредсказуемого и искрометного...

    А кто еще чего хочет? Ну! Давайте! )))
    Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! (с) Шелдон Купер

  2. Одобрили:
    Servus  (12-11-2019)  

  3.  
  4. #2
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,795
    Благодарность
    7,077
    Поблагодарили 13,858 раз в 5,870 сообщениях
    Счас вон опять камбечат. Но опять пропустили. Хоккей интересный показывают, это да.

  5. Одобрили:
    Begemot*  (15-11-2019)  

  6.  
  7. Цитата Сообщение от Begemot* Посмотреть сообщение
    А кто еще чего хочет?
    Чтобы Семёныча кондратий не посетил (тост).

  8. Одобрили:
    Begemot*  (15-11-2019)  

  9.  
  10. #4
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    НН
    Возраст
    49
    Сообщения
    5,339
    Благодарность
    3,662
    Поблагодарили 2,111 раз в 1,042 сообщениях
    Не посетит. Ибо это он развязал парням руки, по-сути - выстроил нынешний психологический микроклимат в команде и разрешил играть в хоккей, в который они хотят, в который любят. В настоящий, быстрый, искрометный. Но, естественно, с коррективами на предстоящего соперника. Это ж каждый хоккеюга понимает.

    Ну и куча раскрывшихся парней при нем - разве не доказательство состоятельности Дэвида Семёновича? Жафяров - вообще огонь, перекупят палюбасам. Шрёдер - чёткий боевой работяга, ладно, этот только приехал, но будет жалко потерять, также как Кэйлофа и Миле. Геноуэй - пошарахался по многим КХЛ командам и только в Торпедо - на ведущих ролях. Думаю, подпишется еще на сезон. Хотя... Не, ну если честно, временами переигрывает, его накрывают и получаем острые моменты у своих ворот, но в общем и целом, это.... гыы... некое подобие Юусоо Хиетанена. Хотя, Хиетанен все-таки круче. Но и Геноуэй молдец. Не каждый защ может похвастаться таким видение поля, катанием и владением клюшкой.

    Бочаров - вообще на месте. Большой Хауден - ну да в современном хоккее такой нужен. Белевич, Зборовский. Да все молодцы! Всех перебрать не могу, т.к. не смотрел всех игр, да и не в моей это компетенции...

    Ребят, Веряева-Ильина-Уракова я реально считаю шикарной тройкой. Ибо стабильно приводят в ужас оборону и вратаря соперника. Стабильно набирают очки. Они стабильны. Боюсь, вот прям их троих выкупят ТОПы. Хотя, у Ильина контракт до 2021 года вроде.. Хотя что это значит? Только сумму выкупа, которую получит Торпедо. Ладно... Долго можно на эти темы трындеть. Лучше за общим столом и под... ну.. кто-что пьет ))))))

    Андрей Тихомиров. Отдельная тема. Надеюсь. Батя ему вправляет мозги. Что и заметно по прогрессу голкипера. Очень активный прогресс.

    Пропускаем много - да! Но, либо ты вязкая трясина, сквозь которую не пройти и которая изредка доползает до ворот соперника, либо вот как у нас. Пропагандируем принцип - они забьют сколько смогут, мы - сколько захотим. Да, не всегда прокатывает. Но тут уж, как говорится, всех игр не выиграешь. всех денег не заработаешь.

    ***Между делом - а вы посмотрите, как колбасит клубы в НХЛ. То в начале Панарин-Зибанежад-Бучневич всем устраивают конкретно тёмную, То Ойлерз всех... делает. Айлендерс... Варламов красавчик (команда, естессно, тоже). Флорида, моя любимая из-за Боба, вообще в непойми где, даже с маэстро Кэнневилем.... Тампу за Васю и Кучурова тоже люблю. Куча наших за океаном. За которыми следить не успеваешь. Но, там все друг у друга выигрывают и проигрывают. Ну... игра такая ))***

    Но знаете, что хочу сказать? Торпедо много пропускает (и тут не надо вратарей предавать анафеме, до сих пор никто их них откровенно не срал как гималайский), но - регулярно из этой анальной отверстии выскакивает победителем. Они мне, как болельщику, дали конкретный повод в них верить. Ведь даже с 0-4 уходили.

    Нынешнее Торпедо доказывает, что даже в условиях тотальной системности и роботизированности, можно радовать болельщиков тем количеством голов, которое в хоккее привыкли видеть (наши на 3-м месте по забиваемости, выше только АкБарс и ЦСКА). Болельщика можно радовать настоящим зрелищем, валидольным, как сейчас многие говорят. Хотя... Я скажу, что касается нынешнего Торпедо, тут валидола нет. Тут красивая игра, скоростная, в пас, иногда безбашенная и с жуткими провалами, а иногда с голами в меньшинстве (кстати, наши лидеры по этому показателю), а иногда... а иногда... И мы теперь не знаем, что и как будет, пока не посмотрим.

    А валидол надо было пить при Скудре, ибо вообще непонятно было, если наши одну-две пустили, то забьют ли они вообще.....

    А теперь - точно забьют. отыграются, и покусают везде! Даже если и не выиграют в оконцовке.

    А теперь прикиньте, какой настрой в самой команде, когда им пофиг на всё, и они готовы победить любого, или отыграться с хорошего проигрыша.

    Вот это и есть хоккей, не?! )))
    Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! (с) Шелдон Купер

  11. Одобрили:
    Shark  (16-11-2019)  

  12.  
  13. #5
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,795
    Благодарность
    7,077
    Поблагодарили 13,858 раз в 5,870 сообщениях
    Главное, чтобы не посыпались после НГ, как в прошлом году.

  14.  
  15. Что в прошлом, что в этом - началось до Нового года.
    Бегемот, где ты там? Давай, вселяй надежду.

  16. Одобрили:
    AlexeyNN  (19-12-2019)  

  17.  
  18. #7
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,049
    Благодарность
    2,322
    Поблагодарили 15,652 раз в 4,649 сообщениях
    Да вчера как то совсем печально Барысу влетели

  19.  
  20. Пятое подряд. Вчера - особенно жидко.
    В общем, пусть Бегемот напишет примерно такое же количество (3867 в прошлый раз) вдохновенных символов. Никуда без этого.

  21.  
  22. Вчера да, фиаско было, мягко говоря...

  23.  
  24. Ты Бегемота зови сюда - пусть делом занимается, а не болтается по городу с проводами.

  25.  
  26. А что с Дамирой?
    Ты спрашивал, чего хотели бы - так вот, чего не хотел бы: чтобы Дамира осел на скамейке где-нибудь в пригороде Далласа, потом в Швейцарии (пусть даже за большие деньги). Просто так уже было.

  27.  
  28. #12
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,049
    Благодарность
    2,322
    Поблагодарили 15,652 раз в 4,649 сообщениях
    Травма. Сидит в раздевалке грустный. Надеются после нового года сыграет

  29. Одобрили:
    Servus  (29-12-2019),   кум  (29-12-2019)  

  30.  
  31. Чё грустить-то? Может ему ещё немного шариков передать или ещё чего - так пусть только скажет. Лишь бы не грустил.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •