Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80, из 94.

Тема: Выбор сигналки

  1. Капот, да - на срывные на дастере
    Любая защита от угона - это вопрос времени
    Механическая защита в принципе рабочий вариант, но ....человеческий фактор

  2. Он к тому, что сим в самой сигнализации без роуминга (вставало у нас авто в Дрездене)
    Но его можно включить, причем сейчас это достаточно бюджетно можно сделать
    Опять же по законодательству надо смотреть куда авто едет (где-то перед поездкой все звуковое оповещение вырубаем и т.д.

  3. Одобрили:
    сараевод  (29-10-2019)  

  4. Капот? На дастере? Его что, правда воруют?

  5. Там болты на петлях в доступе снаружи
    Откручивают их и доступ к акб и эбу, поэтому когда ставим комплекс на дастер, то меняем на срывные

  6. Одобрили:
    Demige  (28-10-2019)  

  7. Передние крылья, двери тоже съёмные, колёса - само собой. Тут был как-то сабж - машину среди бела дня прямо на парковке "раздели": капот, крылья, телевизор и т.д., - всё что смогли быстро открутить. Факт в том, что такой поворот не менее вероятен, чем вульгарный угон.
    Последний раз редактировалось graf52, 28-10-2019 в 17:29

  8. Первая рекомендация к защите от угона - Не покупайте автомобиль (с)
    Можно все на срывные поставить, там штыри в двери..дымпатроны, броню на стеклах...но от дтп ...например пьяного курьера пиццы на спасает (на прошлой недели нашу 200-ку подбили)

  9. криптостойкость у GSM вообще не какая. Хуже сигналок начала 2000-х. Плюс подмену базовой станции не отменяли. Старлайн с GSM сомнительное решение, учитывая, что до машины не добежать, а сосед не дурак, сам не полезет на ражон.

  10. Цитата Сообщение от KoHDpAT Посмотреть сообщение
    ..... на ражон.
    На рОжон тут только фапающие на Шерхан лезут...
    Бред не пишите...
    Все телефоны главных абонентов можно запаролить в норм системах или сделать запрет снятия с охраны звонком..

  11. И сколько из владельцев таких сигналок катающихся по дорогам имеют установленный на M1 пароль? 1%?
    sdv

  12. Смотря после кого такие авто ездят
    У нас запрет на снятие звонком и запрет гостевого на Пандоре
    Автолис паролится
    Старлайн только s96 сейчас ставим с джсм
    Да даже 0.5%, но если есть возможность запрета, то не надо кричать что "фсе прапало"
    Это как Старлайн А93, который массово в салонах ставили...пинкод 3 и семь раз на валет жмакнуть для прописки брелков...но это же не говорит о том, что Старлайн совсем оно

  13. А я и не говорил, что они овно. Я говорил лишь о том, что 99% владельцев сигналок с GSM имеют внушенное им чувство уверенности в защите, которая на самом деле просто не включена должным образом.
    sdv

  14. Сейчас много кто смотрит ютуб - там все разжевано
    Но если до сих пор много владельцев тойот на штатках ездят и свято верят в неуязвимость
    А мы тут про подломы джсм))))

  15. GSM вообще-то больше для дальности управления, а не для защиты. Тот же Шерхан с GSM-ом показывает куда более интересные результаты по сравнению с базовым вариантом

  16. Вопрос был именно в защищенности канала GSM по сравнению с традиционным радиоканалом. Так вот, пока производители сигналок не перейдут на модули 3G/4G защищенность эта будет плохая и подвержена взлому без дорогостоящего оборудования. Понятно, что вряд ли кто станет со всем этим заморачиваться для угона риосоляриса.
    sdv

  17. Учитывая что Солярис стоит сейчас достаточно приличны денег, то думаю просто дело времени
    Удешевят оборудование для подмены базовой и ...привет

  18. Да не нужно никакой подмены базовой станции! Ноут, модем за 30$, открытый софт, немного времени и знаний о подмене номера. Все это гуглится за пару дней.
    sdv

  19. А что посоветуете из рабоче-крестьянских вариантов? Ну чтоб дёшево и сердито с дист.запуском?
    If not now, when?

  20. В личку ссылочку можно где почитать ?

  21. Автомобиль какой ?

  22. По декодированию GSM отправил в личку.
    По подмене для меня сложнее, поскольку я профессионально связан с данным вопросом и мне уже тяжело отделить, где доступное для всех, а где только для избранных ;-)

    Искать в гугле "VoIP internation call preserve Caller ID"
    sdv

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •