Тема: Любопытный лайфхак.

Threaded View

  1. Любопытный лайфхак.

    Стындрено с просторов этих ваших фейсбуков, но, как мне кажется информация более, чем полезная.
    Авторский текст цитирую дословно. Так, что если что, то мопед не мой. И так:
    А знаешь ли ты, дорогой друк, что если ты продаешь автомобиль, то через 10 дней после продажи тебе было бы неплохо снять проданную машину с учёта на твоё имя, дабыибо если покупатель оказался непорядочным *****асом и не поспешил поставить её на себя, не нахватал штрафов за скорость, проезды на красный, парковки и проч? И все эти штрафы не насыпались тебе, как ещё владельцу, в почтовый ящичек нежданным бонусом?
    И тут есть два пути. Путь первый прост, но коряв. Надо пойти в гаишню, в который раз повдыхать запахи линолеумов, немытых туалетов, потных майоров и тяжелогрудых майорских тёлок. И подать что-то там куда-то там, влетев на очередь, зависший компьютер, святой обеденный перерыв и иные неприятности.
    А можно культурно зайти на сайт госуслуг и сделать это всё совершенно хипстерски, ловко щёлкая мышкой по экрану.
    И тут есть нюанс, связанный... Да *** его знает, с чем он связан. Во-первых, чтобы снять машину с учёта, надо зайти в раздел "Регистрация транспортного средства." Ну, допустим, между снятием с учёта и регистрацией брички какая-то связь есть. Спорить могу, но не стану. А вот дальше ****а логике. Надо найти и зайти в раздел "Снятие ТС с учёта при утилизации или вывозе за границы РФ". И вот в этой потайной и мудацкой жопе ты уже и отыщешь необходимый тебе пункт.
    Не спрашивай, почему это так. Россия в каждых мелочах полна мудян, загадок и неожиданностей.

  2. Одобрили:
    домосед  (15-10-2019),   Илья007  (15-10-2019),   Крыглоупек Грамцианский  (18-10-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •