Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 80, из 80.

Тема: Что может быть важнее темы про качественные дороги на автофоруме?

  1. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    ты видимо плохо понимаешь. опять куда то воспарил.
    инструмент Корвин - неэффективен. ему об этом сказали.
    он продолжает заводить смешные темы.
    Хе! Что именно ты хочешь донести до моего сознания, я понимаю наверно даже лучше тебя самого.
    Прикол в том, что мне на самом деле совершенно пофиг - эффективно ли Корвин латает ямы, или неэффективно.
    Я даже не собираюсь это оценивать. Просто потому, что оценка эффективности в данном случае - это не что иное, как занятие ерундой.

    Тут ведь не производственное совещание, не заседание общественного совета при министерстве транспорта и автомобильных дорог.
    У нас тут АВТОФОРУМ - неформальное собрание автовладельцев и сочувствующих граждан, которых объединяет лишь желание пообщаться на околоавтомобильные темы. Не более.

    И моё мнение таково: если кто-то из нашего неформального сообщества предлагает свои услуги для устранения дорожных затруднений (хотя бы точечно, сугубо локально и пусть даже неэффективно), то естественной реакцией обыкновенного автомобилиста будет что-то из такого набора: поддержка, участие, наблюдение. А вот реакция пропагандиста, который желает внушить окружающим "осознание" насколько "все ужасно плохо" и бесперспективно - будет именно такая, как у тебя с pub-ом: осмеяние, низкая оценка эффективности, препятствование. Потому что на самом деле вы не заинтересовы в успехе такого мероприятия, даже если эти успехи будут очень скромными. Для вас чем хуже - тем лучше. Чем больше ям на дорогах, тем больше недовольство граждан, тем большее количество граждан "перейдёт к следующей стадии от отрицания к принятию, а тогда уже можно что-то делать ... сухая гангрена лечится только одним путем".

    Всё это очень хорошо понятно и очень хорошо видно. Вы возомнили себя врачами, будто бы у вас есть компетенция ставить диагнозы и ампутировать всё, что вам кажется ужасно плохим. В данном случае вы ампутируете инициативу Корвина на автофоруме, но это лишь промежуточный этап. На самом деле вы стремитесь к ампутации гораздо более масштабной и для этого вам совершенно не жаль ни своего драгоценного времени, ни хорошего отношения и доверия к инициативам участников автофорума.
    Последний раз редактировалось goran, 18-10-2019 в 16:20

  2. Цитата Сообщение от Gregory GT Посмотреть сообщение
    Работы? Ты лопатой асфальт в яму кидал?
    Виброплитой махал?
    На этих конкретных ямах я лопатой и виброплитой не работал. Здесь я только призвал чиновников к действиям.
    Но в других места я сам лично и лопатой махал и платил свои деньги гастарбайтерам за работу с виброплитой (виброплиту тоже сам раздобыл)

  3. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    так он и не организовывал. просто собрал заявки и жалобы передал.
    все то же самое, что в современном мире можно сделать с помощью кучи ресурсов, начиная от рос.яма до госуслуги или электронной общественной приемной.
    Как у тебя всё просто.
    Это обычная работа, которой занимаются (должны заниматься) чиновники всех мастей. Организовать, профинансировать, проконтролировать. Ничего особенного, надо только взять и сделать.
    Только у нас даже чиновники в чьи обязанности это входит и которым за это платят з/п далеко не всегда это делают.


    т.е. занимается профанацией , как всякие там группы типа лев против и других одиозных.
    Посмотри значение слова в словаре Ожегова:
    ПРОФАНАЦИЯ, -и, ж. (книжн.). Искажение чего-н. невежественным, оскорбительным отношением, опошление. П. искусства.

    Да, я против плохих дорог. Но к профанации это не имеет никакого отношения.

  4. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    инструмент Корвин - неэффективен. ему об этом сказали.
    А ты всякому бреду в интернетах не верь. У меня то лично всё заебест. Асфальт вокруг дома есть, чистота, порядок, освещение. Всё сам.
    Дорогу по улице тоже сами сделали. Организовались с соседями.
    И я хочу что бы такой порядок был во всём городе в котором я живу.

  5. Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Посмотри значение слова в словаре Ожегова:
    ПРОФАНАЦИЯ, -и, ж. (книжн.). Искажение чего-н. невежественным, оскорбительным отношением, опошление. П. искусства.

    Да, я против плохих дорог. Но к профанации это не имеет никакого отношения.
    Не знаю, как профессиональная, но твоя "общественная деятельность" именно такая. От "опроса населения" до "обращения" к министру - сплошная профанация.

  6. #66
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    Ну Вы прямо как маленькийсовсем старпёр. Напоминаю: тема в "юморе", а не снесена

  7. По логике axel-а, эту тему надо перенести в раздел "Ерунда". (сначала надо такой раздел создать, разумеется)

  8. Цитата Сообщение от goran Посмотреть сообщение
    Правильно. Просто собрал и передал.
    Нашёл для этого немного своего личного времени и потратил немного своих личных сил.
    Ещё немного об "просто"...
    Некоторое время назад я столкнулся с повреждением решетки возле дома Казанское шоссе 9. Написал письмо, пришел ответ типа занимаются.
    Сегодня я ещё раз просто съездил и просто проверил - хер там - яма как была так и осталась.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Resize of казанское шос&.jpg
Просмотров: 28
Размер:	168.4 Кбайт
ID:	120952


    Теперь я просто ещё напишу два письму - в службу города и куда-нибудь пожалуюсь. Просто пока ещё не решил куда.

  9. Одобрили:
    goran  (22-10-2019)  

  10. Дык у меня нет и никогда не было цели понравиться Andruxa_N.

    Вот тебе ещё фоток сплошной профанации с Ванеева 23

    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Resize of ванеева 01.jpg
Просмотров: 28
Размер:	288.8 Кбайт
ID:	120953 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Resize of ванеева 02.jpg
Просмотров: 25
Размер:	359.8 Кбайт
ID:	120954 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Resize of ванеева 03.jpg
Просмотров: 26
Размер:	187.5 Кбайт
ID:	120955

    Пока там ползал фоткал бабуля в зеленом попросила заборчик поправить. Вот ей Богу - был бы я каким то важным чиновником решил бы проблему 1 звонком.
    (по забору написал Никитину, он первым по руку подвернулся : ) )

  11. Куда ты там писать собрался? Тут в МЧС надо звонить. Примут заявку, приедут, огородят хотя бы.

  12. При чем тут лужи во дворах, бабушка с заборчиком и мое отношение к Корвину?
    Речь о том, чем являются твои "пустые хлопоты", общественно полезной деятельностью или ее профанацией. Тебе, почти единогласно, отвечают: "Профанацией"!
    И это не критика Корвина, не надо подменять понятия. Это публичная оценка твоей псевдодеятельности.

  13. в депутаты метит. однозначно.

  14. На халяву.

  15. наябедничал в 2 места: губеру и гибдд

  16. Одобрили:
    Demige  (23-10-2019)  

  17. Да ты хоть за других не прячься, от своего лица пиши, не бойся. : )

  18. Где это места в депутаты нахаляву раздают?!
    Мне кажется тебе срочно к психиатру.
    Что бы стать депутатом нужны деньги, большие деньги.

  19. Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Вот тебе ещё фоток сплошной профанации с Ванеева 23
    Ты бы успокоился уже насчет советского района. Там никогда никто ничего не делал и делать не будет. Ну кроме твоего местечкового энтузиазма с закапыванием ям на агрономической, и сафониными возмущениями по поводу всего этого бардака.

  20. Твои попытки исказить смысл моих сообщений неудачны. Он остается прежним: Твоя "общественная деятельность" нелепа, а попытки ее пиарить смешны.
    Поэтому твои темы и сносятся в "Юмор".

  21. В МЧС всё-таки надо было позвонить. Вдруг кто провалится?

  22. он путина возит. так что не гунди

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •