Тема: ФФФ

Threaded View

  1. #20
    Регистрация
    21-08-2006
    Возраст
    44
    Сообщения
    956
    Благодарность
    734
    Поблагодарили 200 раз в 76 сообщениях
    5,5 лет катаюсь на 408-м. Двигатель EP-6 (атмо), коробка AL4. Пробег подошел к 90 000. Три поездки в Крым.
    За все время, кроме расходников, поменял 1 шаровую опору, передние амортизаторы. Еще на 55000 умер бензонасос (это поделка фирмы Bosch и отношения к французам имеет немного) - поменяли по гарантии. На 70000 заменили сальник коленвала.

    Вообще ничего плохого о машине сказать не могу. Масло пока вроде (ттт) не жрет. Управляется на мой взгляд отлично, на трассе себя ведет изумительно. Но да, тяжелая и жрет бензина немало. И да, запчасти на нее стоят недешево (если сравнивать с предыдущей Нексией).
    При этом автомобиль обслуживается по регламенту, замечания, если есть, исправляются сразу. Масло в АКПП меняю каждые 30 000 (хотя по регламенту она необслуживаемая и масло там менять не нужно).

    P.S. а, ну да, прошлой осенью заменил аккумулятор. И да, сцк, без мата мне это сделать было бы невозможно.
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  2. Одобрили:
    Barbadian  (10-10-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •