Нравица ощущение свободы вокруг тела. Ну и то что можно обгонять пробки. Ещё хочу девчонку какую-нито покатать. Но не вылупив глаза лететь 200, что бы она обоссалась, а для другого: при старте резко бросать сцепление и тут же нажимать тормаз. И так несколько раз. Что бы она, значит, в мою спину сиськами тыкалась. : )
Сейчас на велике рассекаю. В основном по тротуарам. Скорость ~15км/ч. И то - опасно. Хотя уже конструкцию "чувствую". Давеча летел по тротуару с горки и повернул налево за кусты. И за этими кустами, мне было не видно, баба ехала на своём велике с яндекс едой в жёлтом рюкзаке. Прям метрах в 3х. Я обеими руками на тормоза. От задних тормозов толку мало - они легко блокируются, но весь вес на передней оси. Машинально я и переднее колесо заблокировал и по инерцией птицей весом в центнер через руль в бабу. Хорошо, что она от страха просто вправо в бок свалилась, в кусты. Прямого столкновения тел не было, только железо столкнулось. Пока я извинялся и из кустов её выковыривал одна мысль мне покою не давала - если бы я на байке летел то последствия были бы печальнее. Уговаривать/разубеждать не надо - решение сам приму. Просто поделился мыслями вечером в воскресенье.

Вопрос: на байках то сейчас есть ABS или ещё не додумались? А то я бы уже и на велосипед поставил - штука полезная.

Вложение 120707