Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46, из 46.

Тема: Такси и детское кресло.

  1. вообще правильнее былоб как раз детский билет в зоопарк дороже сделать: там же опасные звери и надо обеспечить безопасность ребенку.

  2. #42
    Регистрация
    17-06-2010
    Сообщения
    12,005
    Благодарность
    9,816
    Поблагодарили 4,070 раз в 1,528 сообщениях
    Цитата Сообщение от Demige Посмотреть сообщение
    Яндекс самое ублюдочное такси. Я вообще не понимаю как вы им пользуетесь - там же карту надо привязывать.
    Возможно. Но Везет-Сатурн и иже с ними еще более ублюдочные. И да, я пользуюсь комфорт/комфорт+. Чего плохого в карте? Я сел в машину на заднее сиденье, сказал "здравствуйте", доехал, сказал "спасибо, до свиданья", вышел. Еще ни разу не было случая, чтобы с моей карты списали сумму, больше оговоренной в начале поездки. Водителями я был всего пару раз не очень доволен - про один случай я рассказал, в другом поставил две звезды вместо пяти за спрятанные под спинку ремни безопасности на заднем сидении, в третьем - водила всю дорогу трепался по телефону, который держал рукой с учетом МКПП, хотя дело даже не в том, что ему рулить не удобно было, а в том, что меня совершенно не интересовали его с его собеседником проблемы. На машины так вообще нареканий ни разу не было - всегда довольно свежие и чистые.

  3. #43
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    хватит ныть прост так
    стать тайным покупателем и стриги бабло
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  4. Можно сэкономить, если брать свое кресло. А значит это не дискриминация, а услуга.

  5. У меня обратный опыт (вызывал не я). То "отмените заказ я к вам не буду заежать, или сами протопайте пешком до меня", то "я туда не поеду, отмените заказ". При этом списывают деньги за ожидание. Ездят в основном хачи какие-то.

  6. Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    ...Ребенок же точно такой же человек, а агрегаторы его приравнивают к какой нибудь собаке, коту и прочим неграм...
    А у ребенка и прав как у собаки, поэтому правильно приравнивают. Кот в переноске, ребенок в кресле - за это и деньги. Вот подрастет, станет полноценным гражданином, тогда и будет экономить на проезде.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •