Собственно в дружественном детском театре организуют мастерклассы для детей на постоянной основе по фотографии. Из чего появилось желание результаты печатать.
В плане цены качества я так понимаю , струйник лазерник бьет по всем статьям?(или ошибаюсь?) В том смысле, что цветной лазерник наверно небюджетен по цене отпечатков.

Сам в быту пользуюсь для данных целей рекомендованным здесь же эпсоном т50..но их уже давно не делают. Можно конечно поискать бу, но подозреваю, что они будут сильно поюзанные.

Из чего возникает вопрос к тем, кто в теме - порекомендуйте принтер. Наверно с снпч..потому что представить заправку перезаправляемых картриждей я не очень могу) в данных условиях. Снпч все таки будет повеселей.
Требования к тому, чтобы это было мфу - нет. пусть будет просто принтер, но хороший(по качеству) и надежный(ибо лети и снпч). Ну и из слов про снпч бюджетный в плане расходников.
В принципе начальная цена самого принтера особой роли не играет(принтер будет на весь театр работать..там регулярные афишки печатают, и много чего другого - не только фото), если расходники в итоге будут гуманными