Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40, из 48.

Тема: 2 этап Геокешинга - Край тысячи церквей и источников

  1. #21
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,202
    Благодарность
    55,331
    Поблагодарили 23,905 раз в 10,863 сообщениях
    Это в раздел 4х4

  2. Еще такой вопрос, а как вам формат виртуального этапа, который был пару лет назад?
    Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.

  3. Одобрили:
    АТЛЕТ  (04-09-2019)  

  4. #23
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,287
    Благодарность
    2,156
    Поблагодарили 10,202 раз в 4,916 сообщениях
    Ага, единственная и даже на неё они не едут. Блин, всё прекрасно, только посещаемость никакая. 6 заявок на этап это что такое? И так два этапа в году всего. Больше чем уверен, что из 6 минимум 4 полноприводных, а более вероятно все 6. Когда-то, я помню, перевес был в другую сторону.
    В этом году полноприводных тоже обделили с соревнованиями. Я имею в виду гражданских полноприводных. Чемпионат, что нынче проводится, уже чисто спортивное мероприятие.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  5. Одобрили:
    Теко  (04-09-2019)  

  6. #24
    Регистрация
    01-10-2013
    Сообщения
    1,161
    Благодарность
    869
    Поблагодарили 456 раз в 196 сообщениях
    Виртуальный этап был интересный, мы на него потратили полностью 2выходных с ночевкой в палатке, плюс еще отдельно ездили в другое время, но нам понравилось, если каждый найдет на него время поехать, но там меньше духа соревнования, т.к. ездишь один, без соперников )
    По формату нам нравится в том формате который был, я бы еще на двухдневный даже или суточный поехал, но тут уже вопрос к остальным готовы ли.
    Интересно же выходные провести в гонке и с палатками на природе, пообщаться с соратниками не полчаса на финише, а вечером и утром. Если такое предложение интересно участникам, вы хоть отпишитесь, а то у нас молчаливый форум и все молчат что хотят и когда смогут поехать, а организаторы отдуваются делая этапы, а потом их перенося.
    Ту Джуши: не поедут на гео народ из 4х4, там только порубиться, не хотят они загадки разгадывать и выискивать места красивые интересные, поэтому одно с другим не слепишь.
    Вот побольше легенд, раллийных участков возможно что то и можно сделать
    Тише едешь - меньше должен

  7. #25
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,287
    Благодарность
    2,156
    Поблагодарили 10,202 раз в 4,916 сообщениях
    Цитата Сообщение от АТЛЕТ Посмотреть сообщение
    Ту Джуши: не поедут на гео народ из 4х4, там только порубиться, не хотят они загадки разгадывать и выискивать места красивые интересные, поэтому одно с другим не слепишь.
    Вот побольше легенд, раллийных участков возможно что то и можно сделать
    Да нормально 4х4 разгадывают загадки. Просто надо чтоб и загадки и рубилово. Они не хотят просто загадок без рубилова. Но рубилово должно быть лайтовое по возможности. Помнишь, как было здорово, когда трактор в поле засадили? Всем же понравилось Когда после дождей много грязи или зимой снега, на финише только и обсуждений, где кто застрял и как кого вытаскивали. Даже среди 4х2.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  8. Очень жаль. Хотя у нас тоже основной водитель слился...
    Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"

  9. #27
    Регистрация
    01-10-2013
    Сообщения
    1,161
    Благодарность
    869
    Поблагодарили 456 раз в 196 сообщениях
    Я про 4х4 которые ездит на трофи в грязь ) ты же там бываешь тоже и знаешь что оттуда не хочет народ ездить по загадкам (я про них).
    Да помню я как мы по жиже в поле на лансере ехали, видео у Алексея Михеева есть где то в группе гео вложено ) Да, весело, но нельзя вычеркивать 4х2 в любом случае, а доп.точки сделать в грязи для 4х4 можно, но тоже пойми, это у тебя боевая машина, а кто то и на ку7 или лендровере приезжает, которые засадить проблем не составит, поэтому сейчас правильно делают орги с полевыми дорогами, но без жести, чтобы люди понимали что не надо бампера отрывать и все проедут )
    Вот если сделать суточную или 2дневную гонку, там можно много чего придумать из таких развлечений, но все ли согласятся на такие выходные?
    Тише едешь - меньше должен

  10. #28
    Регистрация
    01-10-2013
    Сообщения
    1,161
    Благодарность
    869
    Поблагодарили 456 раз в 196 сообщениях
    Еще вопрос: а если осенью сделать этап (например 5 или 12 октября), реально на этой подготовленной трассе? в октябре например - картошку все выкопают, в турцию и на дачи съездят, делать нечего будет, может все и соберутся? ) Но это нужна обратная связь от каждого из участников, а не от балды опять планировать гонку и все молча не приедут
    Тише едешь - меньше должен

  11. Одобрили:
    Telepuz  (04-09-2019)  

  12. #29
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,287
    Благодарность
    2,156
    Поблагодарили 10,202 раз в 4,916 сообщениях
    Я помню такие соревнования, как "Кабаньи тропы". Они делались для стоковых и слегка подготовленных внедорожников. И там были автомобили класса ку7, туарег, дискавери, шевроле-нива и прочие паркетники. Эти гонки сочетали в себе решение загадок с лайтовым рубиловом без задачи засадить, но с задачей доехать. Было весело, интересно и достаточно много участников. Я как бы не настаиваю, просто чутка о том, чего лично мне не хватает. В трофи мне не хватает решения загадок, а в геокешинге - рубилова по бездорожью. Я бы хотел гонку, где бы это органично сочеталось.
    Суточные и 2-х дневные гонки - это для фанатов. Новички точно не поедут, да и большинство опытных экипажей, особенно с детьми, тоже откажутся.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  13. Поддерживаю.
    Только не 5-го октября)

  14. Виртуальный - очень хорошо, но лучше как дополнение к реальным этапам

  15. Мы все таки склоняемся к дате конец мая-начало июня, по нескольким причинам - этап большой, а в начале лета световой день тоже длинный, погода в октябре - непредсказуемая, наверно это порадует тру-джиперов, но остальных участников вряд ли, и в 3их летний этапы традиционно больше народа собирают.
    Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.

  16. #33
    Регистрация
    01-10-2013
    Сообщения
    1,161
    Благодарность
    869
    Поблагодарили 456 раз в 196 сообщениях
    Все таки попробуем расшевелить народ )
    Может весенний этап пора устраивать? Март-начало апреля, пока народ по дачам не разъехался и всегда весенние этапы были классными )
    Кто за?
    Тише едешь - меньше должен

  17. #34
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,287
    Благодарность
    2,156
    Поблагодарили 10,202 раз в 4,916 сообщениях
    ТС давеча проговорился про конец мая.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  18. jushi правильно подметил - мы планируем провести прошлогодний этап в конце мая, когда солнечный день уже будет большой, есть мысли по поводу виртуальных этапов, как делал krotman ( но не на 3 месяца и один большой этап, а покороче, например месяц и чтобы можно было объехать за день, и сделать их несколько в год), но пока это только мысли...
    Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.

  19. Одобрили:
    АТЛЕТ  (03-02-2020),   Теко  (29-02-2020)  

  20. #36
    Регистрация
    01-10-2013
    Сообщения
    1,161
    Благодарность
    869
    Поблагодарили 456 раз в 196 сообщениях
    Виртуальный этап нам понравился, предлагаю сделать его этапом 1-2 дневным, мы ездили прям с палаткой за выходные много объехали, вот как раз классно уложиться будет за одни выходные, ну или один полный день с утра до ночи )
    Конца мая ждем, дату бы заранее забронировали еще, т.к. есть кубок НО по трофи, чтобы даты не совпадали, да и просто уже давно ждем этапа, мы и на апрель согласны поэтому )
    Тише едешь - меньше должен

  21. вот как раз классно уложиться будет за одни выходные, ну или один полный день с утра до ночи )
    вот как раз над таким форматом и думали
    Конца мая ждем, дату бы заранее забронировали еще, т.к. есть кубок НО по трофи, чтобы даты не совпадали, да и просто уже давно ждем этапа, мы и на апрель согласны поэтому )
    а он в каких числах?
    Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.

  22. #38
    Регистрация
    01-10-2013
    Сообщения
    1,161
    Благодарность
    869
    Поблагодарили 456 раз в 196 сообщениях
    Чемпионат Нижегородской области по трофи-рейдам 2020

    1 этап - 8-10 мая - Чкаловский район

    2 этап - 26-28 июня - Лысковский район

    3 этап - 17-19 июля - Большемурашкинский район

    4 этап - 18-20 сентября - Кстовский район
    Тише едешь - меньше должен

  23. Когда этап? По сложившейся ситуации были вынуждены пропустить весь 19 год. 12-й хочет ехать в 20-м!

  24. Ориентировочно - конец мая
    Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.

  25. Одобрили:
    АТЛЕТ  (25-02-2020),   Теко  (29-02-2020)  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •