Тема: Что я смогу сделать?

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,478
    Благодарность
    11,257
    Поблагодарили 21,131 раз в 5,051 сообщениях

    Что я смогу сделать?

    Кто то решил, что мне эта бочка нахрен не нужна. Или, что недопустимо из алюминия, на 250 литров, на видном месте, аж с дороги видно, стоять ей на моём огороде.

    И ночью, прям при мне, пока спал, а когда ж ещё, свели. Ноги приделали, и даже остатки воды слить не поленились. Да, автор темы - полный лох, в разуме которого даже мысли не было, что можно просто придти ночью и унести. Взять. Украсть. С****ить.
    Да и дело то даже не в бочке. На мою землю, по моим деревянным дорожкам прошлись без спроса. И эт всяко не сосед пьяница, не рабочие у Стаса. Это нерусь. Кто металлолом собирает на разбитых газелях, кто навоз продаёт - развозит, кто ходит работу ищет. А сами по участку зырят и запоминают.
    Это воры от рождения. Понятия нравственности, что это земля часть моей Души, Моё последнее место покоя, нету.

    А представляете, такие выходные красивые, были. Один калым сдал, под дождём, с утречка, сорок туда, сорок км обратно, как нет ничто, получил денежку и на будущее говорили. Рядом, в воскресенье, на соседней линии полы поменять, начал уже.
    И вечером, глянь, а около лавочки пусто. Понятно, что куйня эт всё и не критично, что сам дурак и никогда не вылечишься, но обидно очень.

    Зарекался здесь ничего не писать, и тем не заводить.

    Так что же я смогу сделать? Забор колючий по краям? Видеонаблюдение? Захотят и это пройдут. Ничего я не смогу сделать. Бочка давно уже далеко уехала. Здесь сказал И ВСЁ.

  2. Одобрили:
    KpMp  (05-08-2019),   langry  (06-08-2019),   Tankist  (07-08-2019),   Крыглоупек Грамцианский  (05-08-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •