Тема: пользы пост!

  1. Cool пользы пост!

    мне понравилось, сохранил себе даж на винт, вдруг накроется

    https://znatok-ne.livejournal.com/105823.html

  2. еще не забудь сохранить книгу Маейрса про Анатомические поезда.
    и еще где-то была ссылка про синдром дырявого кишечника.

  3. а. да. забыл. вертеброневрология. тоже важно. и остеохондроз. паническая атака. ВГС. - эти слова должен знать каждый

    https://encyclopatia.ru/wiki/%D0%91%D0%90%D0%94

  4. Одобрили:
    Адвокат  (15-07-2019)  

  5. #4
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,765
    Благодарность
    33,053
    Поблагодарили 51,331 раз в 19,206 сообщениях
    А в чем польза то? Ткнул в первое попавшееся средство, куда рука попала, оказалось "от желудка", посмотрел его в продаже - за 782р., 869р. предлагается купить 90 таблеток смеси корня солодки (в продаже за 62р.) и глицина. Зато со вкусом немецкого шоколада. Если это список того, чего не надо покупать, то да, спасибо.

  6. Одобрили:
    410  (16-07-2019)  

  7. #5
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,400
    Благодарность
    55,450
    Поблагодарили 23,974 раз в 10,899 сообщениях
    Форматни срочно

  8. не не..
    разбавь на 4000000 доз. чем сильнее разбавить., тем сильнее эффект

  9. Хоть по одному из этих чудо средств эффективность подтверждена?

  10. Одобрили:
    410  (16-07-2019)  

  11. Я весь этот идиотизм выше комментировать не буду ))
    кто понимает что к чему, тот поймет какой это не плохой пост весьма, всем пис, ваше мнение меня интересует меньше всего )) кому надо тому будет польза ))

  12. Э не, погоди, у меня-то не идиотизм! А серьезный вопрос!
    Остиальные конечно да... Стыдно за них даже.

  13. каких средств? там в основном витаминки и минералы омега и тд необходимые при конкретных болячках, по крайней мере по сперматогенезу и тп там все очень четко написано, по ПКТ тоже абсолютно четко, по пролактину тоже, по акне вообще достаточно стандартные вещи и тд и тп, там очень дохера полезного и правильного )))
    это люди в силу своей тупости из-за банального незнания функционирования организма и что ему необходимо, пишут всякую дичь )))

    Я лишь разместил объяву, кто в этом понимает, но не обо всем ( как я например, я там дохрена что и без этой статьи знаю, но еще больше не знаю из того что там написано ), извлечет шикарную пользу из этого ибо там все очень хорошо структурировано и даст дополнительных знаний в голову )))

    работает это не работает, я доказывать ничего не хочу и не буду ибо мне насрать, это запощено для тех, кому это надо, таких тут мож человек 5 ХЗ ))) но мож хоть им на пользу пойдет )))

  14. > работает это не работает, я доказывать ничего не хочу и не буду ибо мне насрать, это запощено для тех, кому это надо, таких тут мож человек 5 ХЗ ))) но мож хоть им на пользу пойдет )))

    И еще раз, я никому ниче не навязываю, лишь поделился инфой, у меня свой пример такой прекрасный есть сейчас, отец с язвой и на ее фоне раком начальной стадии на химиотерапии, если я ему это все куплю что там написано по язве, он скажет что я *****тый, поэтому я к нему и не лезу и уж тем более вам доказывать ниче не собираюсь ))

  15. про память воды забыли.
    а вода все помнит.

  16. Одобрили:
    410  (16-07-2019)  

  17. вот скажи: ты же не имеешь медицинского образования?
    этично ли предлагать бады из бездоказательной медицины?
    только один пример ссылка на banaba leaf exctract - как эта трава одновременно является онкогенным, противодиабетическим, НПСВ и еще там написано. что коллагены растворяет и кожу омолаживает.
    Дайте тонну коросолик кислоты - и сразу решим кучу проблем ...

    короче, это все пздж и эффект плацебо. но вы можете это покупать у моего знакомого кинезивертеброгигиениста дипломированного. защитил докторскую по теме. сейчас напишу его реферссылку.


    Функции и приложенияCorosolic кислота:1. регулирование уровня сахара в кровиRomoting глюкозы или прицепПоглощение клеток и использование глюкозы.
    2. эффект потери веса, и не нужно идти на диету.
    3. противовоспалительные эффекты, чем коммерческий противовоспалительный препарат индометацин.
    4. имеетЭффектНа многих видах опухолейКлеточный рост.

  18. Одобрили:
    410  (16-07-2019)  

  19. я никому ниче не навязываю и не доказываю ))) мне нас-рать ))

  20. Ну ты сам-то как пришел к пониманию, что это всё не только вкусно, но и полезно? Просто все озвученые там проблемы могут иметь множество причин, начиная от генетических и заканчивая нехваткой каких-то витаминов или микроэлементов. Если дело как раз в витаминах - то БАДы могут помочь, в других случаях эффект от них вероятнее всего будет нулевой.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •