Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 26.

Тема: Есть у кого подписка на авторевю?

Hybrid View

  1. Есть у кого подписка на авторевю?

    Статейку бы одну копирнуть оттуда и мне в почту или еще куда отправить. лениво регестрироваться из-за одной статьи. даже денег не жалкоа именно вс процедура регистрации...

    Если что вот эта статья
    https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/bus


    Сюда ее перекопировать, как я понимаю будет нарушением, а вот в личку получится скопировать? ))


  2. Одобрили:
    Корвин  (15-07-2019)  

  3. Лежит где-то на чердаке этот номер. Если не забуду и он найдётся, то сделаю скан. Пару дней терпит?

  4. Одобрили:
    rsx  (15-07-2019)  

  5. Да, даже пару недель терпит) просто интересно. Спасибо огромное


  6. Если актуально, см.ЛС

  7. #5
    Регистрация
    11-11-2005
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,244
    Благодарность
    510
    Поблагодарили 2,267 раз в 953 сообщениях
    Стеклопластиковые и алюминиевые катера.

  8. Нет) меня там интересут больше сравнение вэшки и мультика. Ну и как крайний случай ситроен/(пежо/опель/тойота) эта банда с разным оперением)
    хундай и кию не хочу)

    да и твой вариант немногим бусикастее чем мой кузибен. А думается все-таки о бусе а не о вэне. Кия мне кажется больше вэн чем бус


  9. #7
    Регистрация
    11-11-2005
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,244
    Благодарность
    510
    Поблагодарили 2,267 раз в 953 сообщениях
    Верно.
    Ну так если бус - так это точно Мультик. Точно не Пыжа со свитой (куча недоразумений в компановке и эргономике) и не Хуюндай (задний привод и откровенно коммерческий салон).
    Вэха - это игрок вне правил))) Я бы его скорее с Альфардом сравнивал.
    Стеклопластиковые и алюминиевые катера.

  10. Мне вэшка больше нравится) но есть нюансы вот хочется почитать. А свита да, это не вот прям рассматривается, а просто интересно. Причем ядумал они прям сильно меньше вэшки а вчера на парковке стоял ряд прокатных бусов и вот только фольц выше. Остальные оказались одной высоты, ну а длина у них варьируется у всех


  11. #9
    Регистрация
    17-12-2008
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,403
    Благодарность
    2,626
    Поблагодарили 747 раз в 276 сообщениях
    Кстати насчет длины. У VW теперь нет L2. Либо стандарт (L1) - 5м., либо Long (L3) - 5,4м. Если заинтересует, а в салонах не будет, звони, покажу Caravelle Long. А то я когда покупал, смотрел только на разведенные руки и расправленные рулетки.

  12. #10
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    11,768
    Благодарность
    4,671
    Поблагодарили 7,905 раз в 2,542 сообщениях
    Я хз как цеплять прям здесь, потому вот https://www.dropbox.com/s/j48h0j4raq...8%20M.pdf?dl=0

    инжой
    (\__/)
    (O.o ) Wrooom!
    (> < )

  13. Одобрили:
    rsx  (15-07-2019),   Шуруп  (16-07-2019)  

  14. От спасибо добрый человек. Ну ожидаемо француз сразу отвалился, а между мултиком и вэшкой не нашел ни одного аргумента в пользу мультика. Тем более что вэшку рестайльнули и там появился неплохой двигатель 239 сил, будет не так уныло. но ценник, конечно у нее простокосмосстас... в общем будем потихоньку мечтать)


  15. #12
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    11,768
    Благодарность
    4,671
    Поблагодарили 7,905 раз в 2,542 сообщениях
    Понял так, что у нас для семьи в вэнах нет особого смысла, семиместные кроссоверы дешевле и ликвиднее.
    (\__/)
    (O.o ) Wrooom!
    (> < )

  16. Семиместный кроссовер у меня есть, но вот на нем больше чем впятером на несколько тысяч км не поедешь. ну либо без багажа, да и то если на третий ряд детей усаживать. Хочется что-то для путешествий. но пока только в мечтах, до конкретики еще не дошло) Хотя не знаю, может новый ГЛэС склонит мои мечтания из разряда кузибен+бус в разряд онли ГЛэС. По картинкам прикольный он, конечно. и третий ряд более полноценный чем в кузибене и багажник остается еще ) Не знаю в общем. пока кручу кубик рубика но в ближайший год-два ничего менять не буду. Это как раз то время чтоб я окончательно созрел)


  17. #14
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    11,768
    Благодарность
    4,671
    Поблагодарили 7,905 раз в 2,542 сообщениях
    Да, я помню про q7, видимо нужно что-то больше: gls, x7, но наверное лучше всего длинный escalade
    (\__/)
    (O.o ) Wrooom!
    (> < )

  18. Х7 не впечатлил. На кэдди изредка поглядываю, но беседы с людьми, попробовавшими устриц, сразу отрезвляют, чувствую не моя машина. Да и поездка на нем в европу с их миниатюрностью во всем сразу создаст кучу проблем. Пол метра плюсом к ку7 это много) та же вэшка в средней длине на 40 см короче эскалэйда


  19. #16
    Регистрация
    11-11-2005
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,244
    Благодарность
    510
    Поблагодарили 2,267 раз в 953 сообщениях
    Стеклопластиковые и алюминиевые катера.

  20. Багажники?

  21. Не люблю. Только в крайнем случае.


  22. #19
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях
    слышал мнение от реального эксплуатанта вэшки и мультика. Человек ругал так вэшку, что мне за бренд неудобно стало. Из основного, это то что постоянно, что-то отваливается ломается и глючит, на ходу открылись двери боковые, и обратно закрывались только наполовину, по мотору куча было замечаний и пр.
    Комплектация там была топовая. Но может просто конкретная машина попалась неудачная.

    Но! Есть же хруйслер пацифика
    будь оригинален))
    ...

  23. Одобрили:
    kai  (16-07-2019),   rsx  (16-07-2019)  

  24. Посмотрел пацифику) не вштырила) и опять это вэн а не бус)
    и она номинально 7-миместная. На 3-м ряду втроем будет не то что тесно, а просто не сядешь) то есть немного я получу плюсом к кузибену. А еще налог а еще жор бензина и привет при продаже этого неликвида)


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •